Новости футбола - Страница 120 - Форум.
Форум по спутниковому телевидению Воскресенье, 25.12.2016, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Нашему форуму срочно требуются ответственные люди, следящие за порядком в категориях: На данный момент требуются модераторы почти во все разделы!

Страница 120 из 120 « 1 2 118 119 120
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Новости футбола
Новости футбола
Yura456 Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:40 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Переход Леандриньо в Наполи может сорваться

Нападающий Понте-Преты Леандриньо может перейти в другой клуб.

Недавно была информация, что Леандриньо вскоре должен перейти в Наполи. Игрок даже прибыл в Неаполь. Сообщалось, что стороны уже согласовали детали сделки.

Тем не менее, в Понте Прете не подтверждают данную информацию.

"Переговоры еще не завершены. Мы все анализируем. Посмотрим, что будет дальше", — цитирует вице-президента клуба Джованни Ди Марцио Football Italia.

"Переход в Наполи не может быть принят как само собой разумеющееся. Другие клубы заинтересованы в Леандриньо. Он может перейти в другой клуб", — отметил функционер.

В составе сборной Бразилии U-17 Леандриньо забил 11 голов 16-ти матчах. Также на его счету 8 поединков в составе Понте-Преты.
 
Yura456 Дата: Среда, 30.11.2016, 11:27 | Сообщение # 2382
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
ПАОК намерен нанять Реброва на пост главного тренера

Наставник Динамо Сергей Ребров может перебраться в Грецию.

По информации греческого издания sport24 , Любош Михел, являющийся технический директор ПАОКа, около двух недель назад побывал в Киеве, где встретился с Сергеем Ребровым. Сообщается, что специалисты обсудили возможность приглашения украинского тренера в греческий клуб.

Ребров не стал отвечать отказом, а напротив, начал изучение клуба. ПАОК ищет преемника Владимиру Ивичу, под руководством которого клуб выступает куда хуже, чем ожидалось. После девяти туров в активе ПАОКа 11 очков и девятое место в турнирной таблице греческой Суперлиги.

В составе ПАОКа на данный момент играет футболист сборной Украины Евгений Шахов.

Напомним, что Сергей Станиславович возглавил Динамо в апреле 2014 года, приведя клуб к победам в чемпионате и Кубке Украины, а также выведя в 1/8 финала ЛЧ 2015/16. Действующий контракт Реброва с Динамо истекает летом следующего года.

После 16 туров УПЛ Динамо идет на втором месте, отставая от Шахтера на целых восемь очков. Кроме того, киевляне лишились шансов на продолжение еврокубкового сезона весной.
 
Yura456 Дата: Среда, 30.11.2016, 11:28 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Эмери: учимся играть без Ибрахимовича

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери признается, что его команда все еще переживает уход из клуба Златана Ибрахимовича.

Этим летом шведский нападающий сменил Францию на Англию, а ПСЖ остался без одного из вожаков команды. Парижане не лидирует так уверенно в чемпионате, как сезонами ранее, отставая на один балл от Ниццы, которая идет первой.

"Когда я прибыл сюда (этим летом), об Ибре было очень много разговоров. Это нормально, ведь он оставил солидный след и был одним из лучших в истории клуба", — начал Эмери.

"Думаю, мы все еще учимся играть без Златана".

"Впрочем, Кавани проявляет себя хорошо, много забивает. Он отлично себя проявляет, когда у него должная уверенность".

"Идея клуба — расти шаг за шагом. Я работаю с командой, а клуб — со всем остальным (в том числе и трансферами)", — резюмировал наставник парижан.
 
Yura456 Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:30 | Сообщение # 2384
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Моуриньо дисквалифицирован на 1 матч

Наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо только один матч своей команд будет находиться не на скамейке запасных.

Напомним, что во время матча с Вест Хэмом (1:1) португалец бурно отреагировал на одно из решений главного арбитра Джонатана Мосса. Он ударил ногой бутылку, за что рефери отправил его на трибуны.

BBC пишет, что Жозе дисквалифицирован на 1 матч.

Кроме этого, менеджер должен будет заплатить 16 000 фунтов штрафа.

Была вероятность, что тренер получит более жесткое наказание из-за того, что подобные проступки он совершает не первый раз в текущей кампании.

В нынешнем сезоне Моуриньо уже один раз удалялся в матче с Бернли (0:0). Тогда он также получил один матч дисквалификации. Кроме того, его оштрафовали на 50 тысяч фунтов из-за некорректных замечаний в сторону арбитра матча Ливерпуль-МЮ Энтони Тейлора.
 
Yura456 Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:32 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Торонто» стал вторым финалистом чемпионата MLS и сыграет с «Сиэтлом»

«Торонто» вышел в финал чемпионата MLS. Уступив в выездном матче с «Монреаль Импэкт» со счётом 2:3, «Торонто» с таким же счётом выиграл в домашнем матче. Победитель определился в дополнительное время, в котором в ворота гостей влетели ещё два мяча.

Доминик Одуро на 24-й минуте вывел вперёд гостей, но «Торонто» до перерыва успел ответить двумя голами — отличились Армандо Купер и Жози Алтидор.

Игнасио Пьятти вскоре после начала второго тайма сделал счёт равным, но Ник Хагглэнд на 68-й минуте сделал счёт 3:2. До завершения основного времени встречи зрители забитых мячей больше не увидели.

В дополнительное время сработали замены Грега Ванни. Бенуа Шейру упрочил лидерство «Торонто», а Тосайн Риккетс установил окончательный счёт встречи.

В финале «Торонто» сыграет с «Сиэтл Саундерс», который ранее оказался сильнее «Колорадо Рэпидз».

MLS - Высшая лига футбола
Торонто (Торонто) – Монреаль Импэкт (Монреаль) – 5:2 (ДВ)
Голы: Одуро, 24 (0:1); Купер, 37 (1:1); Алтидор, 45 (2:1); Пьятти, 53 (2:2); Хэггланд, 68 (3:2); Шейру, 98 (4:2); Рикеттс, 100 (5:2).
Предупреждения: нет – Симан, 8; Камара, 82.
 
Yura456 Дата: Среда, 07.12.2016, 18:56 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Строотман пропустит матчи с Миланом и Ювентусом из-за дисквалификации

Полузащитник Ромы Кевин Строотман был наказан Федерацией футбола Италии за неподобающее поведение во время римского дерби.

Напомним, в воскресном матче голландец сперва открыл счет в матче, а уже спустя минуту спровоцировал потасовку на поле, брызнув водой в лицо одному из игроков Лацио. В результате стычки Строотман не был награжден даже горчичником, в то время как футболист Лацио был удален.

Данные действия были расценены как «неподобающие» и 26-летний хавбек наказан двухматчевой дисквалификацией.

Генеральный директор Волков Мауро Бальдиссони заявил, что клуб будет подавать апелляцию, в положительное решение по которой верится с трудом.

Если же наказание останется в силе, Строотман пропустит важнейшие матчи Ромы в Серии А против Милана и Ювентуса.

Напомним, что в данных матчах не сыграет еще один ведущий игрок столичной команды Мохаммед Салах.
 
Yura456 Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:08 | Сообщение # 2387
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Хачериди: "Очень много пропускаем, такого при мне в Динамо еще не было"

Этим летом киевляне продали австрийского центрбэка в Байер за сумму, близкую к 18-ти миллионам евро. Впрочем, укрепления центральной зоны обороны не последовало.

"Надо было вместо Драговича кого-то взять, но не взяли. Очигава пару игр сыграл, Бурда восстановился после травмы", — начал Хачериди в интервью программе Про Футбол.

"Да, мы очень много пропускаем. Такого при мне в Динамо еще не было. Где-то не хватает везения и концентрации, обрезаемся. Многие игроки стараются брать игру на себя, потом ошибаются из-за чего соперник организовывает контратаку. Поэтому главный тренер и просит играть проще".

"Третий сезон у нас та же структура, те же тренировки. Может, и нужно что-то поменять, но тренер это видит так. Мне кажется, что после ухода Рауля Рианчо ничего не изменилось. Да, он мог накричать, он требовал, а Висенте спокойный и тихий", — резюмировал 29-летний защитник Динамо.

В текущем сезоне Хачериди сыграл 19 матчей, в которых забил один гол.
 
Yura456 Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:04 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Шахтер перестрелял Динамо в Киеве

Шахтер во втором тайме дожал Динамо (4:3) в 18-м туре УПЛ.


Вечные соперники всеукраинского дерби сыграли фактически на равных, но благодаря преимуществу во втором тайме Шахтер вырвал победу.

Очень мощным в матче получилось его начало. Уже на 14-й секунде Жуниор Мораеш четко пробил низом после разрезного паса Андрея Ярмоленко. Шахтер ответил стандартом, но с помощью игроков Динамо — мяч от головы Евгения Хачериди и перчаток Артура Рудько залетел под перекладину. 1:1.

Обе команды хорошо двигались и старались быстро пройти центр поля как за счет мелких передач, так и за счет длинных диагоналей (которые в основном «резали» Ярослав Ракицкий и Евгений Макаренко). Но больше повезло Динамо — Сергей Рыбалка идеально исполнил штрафной метров с 18-ти прямо в девятку.

Шахтеру удалось переломить себя и ход игры в средине второго тайма. Горняки капитально прибавили в скорости фланговых атак и на протяжении 8-ми минут сделали два гола с передачами с правого фланга. Так сначала Дарио Срна отпасовал на вбежавшего по центру Фреда, а потом Марлос ассистировал Факундо Феррейре (тот головой ударил в дальний угол).

После этого нервы сдали у Динамо, когда во время атаки киевлян Мораес приложился рукой по лицу Тарасу Степаненко. В итоге возникла небольшая потасовка, в результате которой арбитр удалил Мораеса.

Под конец матча команды еще обменялись голами — сначала Дентиньо отличился с помощью автогола Хачериди после прострела, а вскоре забил Артем Беседин с подачи углового. Но это не повлияло на преимущество Шахтера.

«Динамо» – «Шахтер» – 3:4 (2:1)
 
Yura456 Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:45 | Сообщение # 2389
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Роналду забил 500-й гол в карьере

Живая легенда португалец Криштиану Роналду забил свой юбилейный 500-й гол в карьере.

Случилось это в матче клубного чемпионата мира против мексиканской Америки, в котором Реал выиграл 2:0 и вышел в финал турнира. Роналду забил свой гол на 93-й минуте встречи – он стал для него юбилейным 500-м в карьере.

Кроме того, этот гол стал 100-м международным голов КриРо: 96 мячей пришлись на Лигу чемпионов, 2 на Суперкубок УЕФА и 2 на клубный чемпионат мира.

Криштиану играл в своей карьере за лиссабонский Спортинг, за который забил 5 голов, Манчестер Юнайтед, в футболке которого отличился 118 раз и в составе нынешнего клуба на его счету уже 377 точных ударов.

Отметим, что 31-летний Роналду, который несколько дней назад получил свой 4-й Золотой мяч в карьере, в этом же матче отметился ужасным промахом.
 
Yura456 Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:46 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Зидан: "Мы готовы отдать все силы, чтобы завоевать трофей"

Главный тренер Реала Зинадин Зидан прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против мексиканской Америки (2:0).

«Мы должны адаптироваться к тому, что внедряет ФИФА. В случае с голом Роналду я был немного удивлен. Вещи должны происходить проще, и мы должны к ним привыкать», – заявил наставник Сливочных.

«Внедрение подобных новшеств очень хорошо для футбола. Но все это должно быть понятно для всех.

Это была странная игра, особенно по ритму. Мы забили мяч как раз перед перерывом и это отлично повлияно на нас.

Мы добыли победу и готовы к воскресенью. Мы достигли того, за чем сюда приехали – вышли в финал», – продолжил Зидан.

«Первая половина была не простой, но мы забили свой мяч. Второй тайм был лучше в нашем исполнении. Нужно было решать игру и Роналду это сделал.

Мы готовы играть. Мы прилетели издалека в другой часовой пояс. Добраться на этот матч – стоило нам не малых усилий.

Мы были готовы и мотивированы. Мы готовились, потому что это особый трофей. Мы готовы отдать все силы, чтобы завоевать трофей клубного чемпионата мира», – завершил главный тренер Королевского клуба.

Отметим, что финал турнира пройдет в воскресенье, 18 декабря. В нем Реал встретится с японским клубом Касима, который в другом полуфинале обыграл колумбийский Атлетико Насьональ также со счетом 2:0.
 
Yura456 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 19:39 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
СМИ: нападающий "Локомотива" Майкон может перейти в "Бешикташ"

Нападающий московского "Локомотива" Маркес Майкон может продолжить карьеру в турецком "Бешикташе", сообщает портал Fotomac.
Отмечается, что "Бешикташ" не собирается тратить значительные средства на 26-летнего бразильца, поскольку его контракт с "железнодорожниками" истекает летом следующего года.
Майкон выступает за "железнодорожников" с 2010 года. В нынешнем сезоне он провел 13 матчей и забил пять голов.
 
Yura456 Дата: Суббота, Вчера, 17:33 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5128
Статус:
Рыбка покинул Динамо

Голкипер Александр Рыбка больше не является футболистом Динамо.
Официальный сайт киевлян отрапортовал о прекращении отношений с 29-летним стражем ворот. Контракт игрока с клубом завершился и стороны договор не продлили. В начале 2014-го Динамо объявляло о соглашении на три года, потому, судя по всему, стороны решили досрочно разорвать контракт.

Рыбка — воспитанник Динамо, который долго не мог получить свой шанс за спиной у Александра Шовковского. После того, как вратарь проявил себя в Оболони (ушел свободным агентом), его кандидатурой заинтересовался Шахтер, который подписал игрока в июле 2011-го.

Одно время киевлянин вытеснил из основы Андрея Пятова, однако позже попался на допинге из-за чего был вынужден пропустить два года.

В январе 2014-го Рыбка снова вернулся в Динамо, где и выступал до конца нынешнего года. В нынешнем сезоне вратарь ни за одну из команд киевлян не играл. В начале сезона Александра сначала не включили в заявку на сезон, но позже внесли в заявочный лист.

По данным официального сайта УПЛ, за Динамо в общей сложности Рыбка сыграл 23 игры в чемпионате, а также 11 поединков Кубка, 1 игру в Суперкубке. На счету игрока также четыре встречи в Лиге чемпионов, а также пять — в Лиге Европы.

Рыбка — четвертый игрок Динамо, который покинул клуб после окончания первой части сезона. Ранее киевляне расстались с легендами Олегом Гусевым и Александром Шовковским, а также Евгением Селиным.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Новости футбола
Страница 120 из 120 « 1 2 118 119 120
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Тест кардшаринга ( freecardsharing ) 2015 [олежка]

IPTV Каналы - Россия и Белоруссии [олежка]

VIP-тест [олежка]

Транспордерные новости на все Спутники [олежка]

Amos 2/3, 4.0°W [Yura456]

Eutelsat 7 West A, 7W ,Eutelsat 8 , 8°W [Yura456]

Astra 4A/ SES 5, 4.8°E. [Yura456]

Astra 2A/2E/2F - Eutelsat 28A, 28.3°E [Yura456]

Intelsat 10/20, 68° E [Yura456]

HotBird 13°E [Yura456]

dan_6804 [25.12.2016|14:47]

руля [25.12.2016|05:58]

scandos [25.12.2016|03:32]

volik1204 [25.12.2016|02:31]

ais [24.12.2016|18:11]

uzx54080 [23.12.2016|23:11]

Jacen [23.12.2016|22:25]

Snuker13 [23.12.2016|19:32]

balhasch [22.12.2016|22:28]

ruden [22.12.2016|15:39]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [30525]

mpelion [26572]

олежка [13490]

onesti [8228]

Yura456 [5128]

jonh [4646]

Vasiliy [4066]

Pohorje [3839]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2374]


Загрузка плеера ...