Ежедневные новости
Воскресенье, 05.11.2017, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости «Триколор ТВ»,Триколор Full HD - Страница 38 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 38 « 1 2 36 37 38
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Триколор" » Новости «Триколор ТВ»,Триколор Full HD
Новости «Триколор ТВ»,Триколор Full HD
Admin Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1438
Статус:
Новости «Триколор ТВ»

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям.

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4, наблюдается неблагоприятный атмосферный фронт. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь». Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
gornyak Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:19 | Сообщение # 741
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
Триколор ТВ потребовала от ряда региональных партнеров прекратить сотрудничество с НТВ Плюс
Национальная спутниковая компания, развивающая спутниковое телевидение под брендом «Триколор ТВ», потребовала от ряда региональных партнеров прекратить сотрудничество с конкурирующим оператором «НТВ Плюс».

 
gornyak Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:39 | Сообщение # 742
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
Как поссорился «Триколор ТВ» со своими дилерами
 
gornyak Дата: Понедельник, 03.07.2017, 16:53 | Сообщение # 743
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
«Триколор ТВ» включил радиоканал «Радио Родных Дорог»

«Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Радио Родных Дорог».

«Радио родных дорог» ориентировано на любого слушателя и принадлежит к формату популярного «эстрадного» радио. Музыкальным наполнением служат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире звучат актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Радиостанция «Радио Родных Дорог» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!
 
gornyak Дата: Пятница, 07.07.2017, 17:08 | Сообщение # 744
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
Возможны перерывы в вещании телеканала «Russian Extreme HD»

07.07.2017 г. с 11:35 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «Russian Extreme HD» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ
 
олежка Дата: Среда, 02.08.2017, 14:01 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 8185
Статус:
Внимание! Изменение региональных списков

01 Августа 2017
С 1 августа 2017 года «Триколор ТВ» вводит новые региональные списки телеканалов для абонентов, осуществляющих просмотр при помощи SD-оборудования. Начиная с вышеуказанной даты, при поиске или обновлении списка каналов «Триколор ТВ» потребуется выбрать один из двух региональных списков каналов: «Москва + 0 ч.» и «Москва +2 ч.».

После завершения поиска каналов «Триколор ТВ» абоненту будут доступны телеканалы, сетка вещания которых соответствует временному поясу выбранного региона: при выборе варианта «Москва +0 ч.» в списке будут отображаться телеканалы, программа которых составлена по московскому времени, а при выборе варианта «Москва +2 ч.» — телеканалы, транслирующие передачи в соответствии с часовым поясом MSK+2.

В помощь абонентам подготовлены специальные инструкции, которые размещены в разделе «Помощь». Также абоненты могут воспользоваться видеоинструкциями, транслируемыми на телеканалах «Сохраните данный канал» (будет доступен после поиска каналов по региону «Основной») и «Телеинструктор» (№55 в общем списке каналов).


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Понедельник, 07.08.2017, 14:02 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 8185
Статус:
«Триколор ТВ» запускает сайт «Время побед с «Триколор ТВ»

07 Августа 2017
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» объявляет об официальном запуске сайта pobeda.tricolor.tv (16+), посвященного спортивному социально ориентированному проекту «Время побед с «Триколор ТВ».

Пользователям будут доступны все публикации о спортивных событиях, которые поддерживает и организует оператор, информация об участии в них на специальных условиях, фотографии и отчеты о проведенных в 2017 году при содействии «Триколор ТВ» пробегах: Втором Псковском марафоне и XXVIII Международном легкоатлетическом марафоне «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи».
Для читателей, интересующихся как на любительском, так и на профессиональном уровне здоровым образом жизни, предусмотрен раздел «Жить здорово». Раздел содержит качественную подборку эксклюзивных статей, подготовленных на основе материалов научных и научно-популярных изданий, публикаций заслуженных биологов, врачей и медицинских журналистов, данных, предоставленных ВОЗ, Роспотребнадзором и т. д., а также интервью с экспертами в области спорта, диетологии, медицины, биотехнологии.

Напоминаем, что реализация Всероссийского социально-спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», направленного на популяризацию ведения здорового образа жизни, началась в 2017 году. Масштабный проект включает в себя ряд мероприятий, проводимых для содействия развитию спорта, установке новых рекордов и повышению уровня организации крупнейших спортивных мероприятий страны, а также просветительскую деятельность, в том числе разработку серии социальной рекламы.

Являясь крупнейшим национальным оператором, «Триколор ТВ» видит своей задачей способствовать формированию культуры здорового образа жизни у россиян. Такой подход позволяет не только эффективно распоряжаться своим временем и ресурсами организма, но и меняет человека в лучшую сторону. Как следствие, формируется здоровое и успешное общество.

«Время побед с «Триколор ТВ» — это уже не первый социальный проект оператора, на протяжении многих лет уделяющего внимание экологическим, культурным, спортивным и благотворительным акциям.


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:43 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 8185
Статус:
«Триколор ТВ» заблокировал за 3,5 года более 2 500 пиратских сайтов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» продолжает успешную кампанию по борьбе с пиратством в России и странах СНГ. За первое полугодие 2017 года по инициативе оператора заблокировано более 520 интернет-ресурсов, возбуждено 10 уголовных и 10 административных дел.
Подведены итоги антипиратской деятельности «Триколор ТВ» за первое полугодие 2017 года. В рамках работы по пресечению незаконной деятельности по неправомерному подключению физических лиц к услугам цифрового телевидения посредством установки пиратского оборудования и вредоносных программ работниками правоохранительных органов изъято более 90 единиц пиратского оборудования (62 пиратских приёмника, 23 смарт-карты, 3 персональных компьютера и 2 программатора, а также криптомодули и др. оборудование). Возбуждено 10 уголовных дел в России и странах СНГ, четыре из которых были переданы в суд. По трем из них вынесены обвинительные приговоры, судами назначены наказания в рамках УК РФ. С учетом возбужденных правоохранительными органами в 2016 году дел, на стадии предварительного расследования за 6 месяцев 2017 года находилось 18 уголовных дел, четыре из них — в странах СНГ.
«Триколор ТВ» продолжает борьбу с пиратскими сайтами, предлагающими незаконный доступ к телеканалам спутникового телевидения. За первое полугодие 2017 года по запросу оператора было заблокировано более 520 интернет-ресурсов, что на 10,6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, с 2014 года было заблокировано уже более 2 500 пиратских сайтов.
«Триколор ТВ» также продолжает работу по пресечению нарушений авторских и смежных прав. За первое полугодие 2017 года в результате проверок, проведенных сотрудниками «Триколор ТВ» совместно с представителями Прокуратуры и МВД, было возбуждено 10 дел об административных правонарушениях. Это больше, чем в прошлом году, и по трем из них уже вынесены судебные решения. На рассмотрении правоохранительных органов находится еще 23 заявления о привлечении к административной ответственности. Напомним, что b2b-сегмент рынка платного ТВ достиг в 2016 году 1,53 млрд руб. и будет расти в ближайшие годы темпами выше общерыночных, в среднем на 10,2 % в год (данные аналитического агентства «ТМТ Консалтинг»). Этот результат стал возможным, в том числе, благодаря эффективной борьбе операторов с нарушениями авторских и смежных прав. Так, база абонентов-юридических лиц «Триколор ТВ» на конец первого полугодия 2017 года увеличилась более чем на 60 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Отдельно необходимо отметить нарушения в области авторских и смежных прав, допущенные кабельными и IPTV-операторами, нелегально ретранслировавшими контент «Триколор ТВ». Так, в первом полугодии 2017 года проведены проверки в отношении 11 операторов. В рамках претензионной работы один оператор прекратил противоправные действия, еще в отношении нескольких операторов работа продолжается.
Укрепление позиции лицензионного рынка напрямую связано с эффективностью антипиратских мер. В 2016 году отраслевыми ассоциациями и представителями государства был выдвинут ряд законодательных инициатив, направленных на совершенствование механизмов блокировки ресурсов, открывающих доступ к нелицензионному контенту. Эти меры призваны стимулировать потребление легального контента в России, развитие сервисов по типу «видео по запросу» и цифрового рынка в целом. Напомним, что с июня 2017 года абоненты крупнейшего российского оператора цифрового телевидения могут приобрести для просмотра высокорейтинговые киноновинки в спутниковом сервисе «Кинозалы «Триколор ТВ», без подключения к интернету.
Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью: «Триколор ТВ» доказал на практике, что непобедимость пиратства — это миф. Российский рынок платного телевидения крепко стоит на ногах. Приятно отметить, что одна из последних тенденций — развитие корпоративных продаж. Отраслевые эксперты прогнозируют высокие темпы роста в данном сегменте. Это стало возможным благодаря активной борьбе с нарушениями прав на публичный показ. Однако, дальнейший рост рынка, связанный, в том числе, с внедрением нелинейных сервисов, может привести к появлению новых угроз. Операторы, правоохранительные органы, правообладатели и отраслевые организации должны объединить свои усилия по предотвращению пиратских попыток разрушить лицензионный телерынок».


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Четверг, 02.11.2017, 11:02 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 8185
Статус:
«Триколор ТВ» включил телеканал «Шик ТВ»

1 ноября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Шик ТВ». «Шик ТВ» — новый телемагазин для женщин, полностью посвященный моде, украшениям и красоте. Ассортимент меняется каждый час! Все коллекции одежды уникальны и выпущены небольшой партией. В прямом эфире вы увидите крупным планом каждый товар и получите возможность забрать по выгодным ценам модные новинки буквально из студии. Телеканал «Шик ТВ» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4. Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране. Приятного просмотра!


плей листы не тянем на другие форумы
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "Триколор" » Новости «Триколор ТВ»,Триколор Full HD
Страница 38 из 38 « 1 2 36 37 38
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Плейлисты IP-TV - 2017 [FKRN]

Биатлон [Yura456]

Новости футбола [Yura456]

НХЛ [Yura456]

Новости Бокса [Yura456]

"Новости других стран" [Yura456]

Turksat 2A/3A" 4A" , 42,0°E [Yura456]

ДРУГИЕ СПУТНИКИ (НЕ ВОШЕДШИЕ В ОСНОВНОЙ СПИСОК) [Yura456]

Intelsat 10/20, 68° E [Yura456]

Eutelsat 3B, Rascom QAF 1R, 3.0°E [Yura456]

mark8881 [05.11.2017|12:54]

Hunter1972 [05.11.2017|02:32]

Antogonizm [03.11.2017|22:13]

kuchmich [02.11.2017|19:24]

serp [02.11.2017|12:00]

spasatel [30.10.2017|18:08]

evigor [30.10.2017|15:37]

coolak [30.10.2017|15:34]

ASpekt [28.10.2017|22:35]

alecsis [28.10.2017|21:37]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [30098]

mpelion [25044]

onesti [8213]

олежка [8185]

Yura456 [7479]

granit19 [5104]

Pohorje [3797]

Volodya [2864]

vasya19690781 [2350]

jonh [2201]

Copyright MyCorp © 2022