Ежедневные новости
Среда, 31.05.2017, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кино на кинодроме. - Страница 10 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10 « 1 2 8 9 10
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » Кино на кинодроме.
Кино на кинодроме.
zzzzz Дата: Среда, 08.07.2015, 12:20 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Французский транзит


с 12 июля, Кинорейс 1
Жанр боевик, триллер, криминал
Страна Франция, Бельгия
Год выхода: 2014
Длительность 135 мин.
Режиссер Седрик Хименес
В ролях Жан Дюжарден, Жиль Лелуш, Селин Саллетт, Мелани Дуте, Бенуа Мажимель, Гийом Гуи, Бруно Тодескини, Феодор Аткин, Мусса Мааскри, Пьер Лопес, Сириль Леконт, Жорж Нери
Лауреат премии Оскар за лучшую мужскую роль, великолепный, статный и величественный, словно настоящий аристократ, Жан Дюжарден появится в криминальном боевике «Французский транзит», снятом молодым, но крайне перспективным режиссером Седриком Хименесем. Новая картина является, по сути, ремейком знаменитого шедевра Уильяма Фридкина «Французский связной», оторвавшим у Американской Киноакадемии в свое время целых 5 позолоченных статуэток.

Франция, Марсель, 1975 год. Недавно переведенный в город Пьер Мишель, энергичный и дерзкий полицейский, получает вроде бы несложное задание: следить за поставками в порт наркотиков. Однако с каждым днем ситуация становится все запутанней и запутанней. Вскоре мужчина выясняет, что у полиции есть своя амбициозная и далеко идущая цель – «разорвать» цепь поставок героина и свергнуть местного криминального авторитета по фамилии Зампа. Коварный наркобарон недосягаем для властей: каждый раз во время облав он успевает сбежать, оставив отважных, но немного медлительных стражей порядка ни с чем. Но теперь, с приездом Пьера, все должно измениться. В отличие от своих коллег, герой готов пойти на любой риск, лишь бы уничтожить преступника вместе со всеми его приспешниками, ведь для Пьера это еще и личная месть…


триколор
 
zzzzz Дата: Среда, 15.07.2015, 11:42 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Оно

с 17 июля, Кинорейс 2
Актер: Майка Монро
Режиссер/Постановщик: Дэвид Роберт Митчелл
Жанр: Драма
Страна: США, 2014 г.
Продолжительность: 100 мин.

Выдающийся фильм ужасов:
«Оно» начинается на той же территории, где оперирует большинство современных хорроров, — в сонном, погруженном в вечный морок пригороде, населенном длинноногими старшеклассницами и их озабоченными сверстниками-воздыхателями. Вот только там, где авторы «Астралов» и «Синистеров» отчаянно мудрят, вытаскивая своих демонов из иных измерений, режиссер этого фильма Дэвид Роберт Митчелл освежающе прямолинеен: таинственное, принимающее любую человеческую форму существо начинает преследовать 16-летнюю Джей (Майка Монро), как раз когда та уступит притязаниям одного соседского юноши.

Будто классическая городская легенда, «Оно» этой простенькой завязкой более-менее и ограничивается, выстраивая весь сюжет вокруг лобовой метафоры ЗППП — только вместо герпеса его герои передают друг другу встречу с абсолютным злом. Поразительно, что этого концепта Митчеллу оказывается достаточно, чтобы снять один из самых жутких образцов жанра за последнее время — и уж точно самый, в плане концентрации страшного на единицу кадра, эффективный.


триколор
 
zzzzz Дата: Четверг, 30.07.2015, 16:20 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Драйвер на ночь


с 1 Августа, Кинорейс 1
Жанр триллер, комедия
Страна США
Длительность 107 мин.
Режиссер Джо Карнахан
В ролях Патрик Уилсон, Эд Хелмс, Бруклин Декер, Джессика Альба, Джеймс Бэдж Дейл, Рей Лиотта, Дэвид Хассельхофф, Мэттью Уиллиг, Минди Робинсон, Кассандра Старр, Энн МакДэниелс, Шон Тауб, Рэд Дейли

Жизнь, как известно, никого не балует, но героя фильма «Драйвер на ночь» она прямо-таки ненавидит. В последнее время Кевину, медленно увядающему голубоглазому мачо, совершенно не везет: роскошная красавица-подружка ушла к другому, более успешному кавалеру, мафиози, которым он по глупости проиграл целых 600 тысяч долларов, требуют вернуть деньги в течение суток, а тут еще и на работе какой-то чудовищный бардак. Наш недалекий паренек – водитель лимузина, а потому его пассажирами часто бывают различные чудаковатые миллионеры. Обычно от подобных прогулок с местными Рокфеллерами он отказывается, однако сегодня в его фирму пришел заказ от дикого гуляки и настоящего фрика, который по всему городу известен чрезмерной добротой к обслуживающему персоналу. Вознамерившись хорошенько заработать на расточительстве миллиардера, Кевин берется за работу и попадает в дичайшие передряги: кражи, погони, стриптиз-клубы, маскарады, побеги – в общем, та еще ему предстоит ночка. И все бы ничего (в конце концов, наш герой – настоящий «прожженный водила»), но тут у паренька из-под носа крадут лимузин, где преспокойненько лежит чемодан с миллионом долларов и загадочный пистолет с отпечатками Кевина на нем.


триколор
 
zzzzz Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:20 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Гороскоп на удачу

до 21 августа, Кинорейс 2
Жанр: Комедия, Романтический
Россия, 2015
Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Дмитрий Ендальцев, Дмитрий Нагиев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Гоша Куценко, Дмитрий Хрусталёв, Ян Цапник
Возрастное ограничение: 12+
Оцените фильм:
За 30 дней простому маркетологу надо выполнить невозможное: сохранить работу, влюбить в себя девушку мечты и избавиться от романа с дочкой олигарха. Всё – как велит гороскоп. Но жизнь строго по звёздам и предсказаниям – это не судьба, а сущее наказание…


триколор
 
zzzzz Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:58 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
"Номер 44"


с 20 Августа, Кинорейс 1
Оригинальное название: "Child 44"
Жанр: триллер, драма
Производство: США, Великобритания, Чехия, Румыния, 2015
Длительность: 137 минут
Режиссёр: Даниэль Эспиноса
Актёры: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Пэдди Консидайн, Джейсон Кларк, Венсан Кассель, Ксавьер Аткинс, Марк Льюис Джонс, Фарес Фарес

Оцените фильм:
СССР. 1953 год.
Лев Демидов – работник госбезопасности, теряющий положение, власть, дом, из-за того, что не собирается отрекаться от своей жены, которую обвинили в измене Родине.
Семейная пара была сослана в провинцию. Там они сплотились с начальником милиции, генералом Михаилом Нестеровым, с целью выследить серийного убийцу, охотящегося на мальчиков. Это желание идет наперекор замалчиванию проблемы на государственном уровне. Василий, давний соперник Льва, обладает нестабильной психикой, настаивает, что «в раю преступлений не бывает». Он и олицетворяет систему…


триколор
 
zzzzz Дата: Среда, 19.08.2015, 12:08 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Доступно только для пользователей

триколор
 
zzzzz Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:21 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Сапожник

с 3 сентября, Кинорейс 1
Жанр: фэнтези, драма, комедия,
США, 2014г.
Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Адам Сэндлер, Эллен Баркин, Мелани Диас, Стив Бушеми, Дастин Хоффман
Возрастное ограничение: 16+

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.


триколор
 
zzzzz Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:21 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Мир Юрского периода

до 28 октября, Кинорейс 1
Жанр: Приключения, Фантастика, Боевик
Оригинальное название: Jurassic World
США, Китай, 2015
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Хоуард, Тай Симпкинс, Ник Робинсон
Возрастное ограничение: 12+

Оцените фильм:
Братья Грэй и Зак Митчеллы летят на неделю в Коста-Рику в гости к тете, работающей администратором в парке развлечений Мир Юрского периода. Чересчур занятая тетя поручает мальчиков помощнице, от которой они быстренько сбегают и отправляются осматривать парк самостоятельно.
Пока ребята прогуливаются от аттракциона к аттракциону, погружаясь в доисторический мир, из клетки сбегает последнее детище инженеров-генетиков - 17-тиметровый динозавр Индоминус Рекс. Жизнь 22 тысяч посетителей Парка оказывается в опасности…


триколор
 
zzzzz Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:24 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Орлеан

17 - 24 октября, Кинорейс 2
Жанр: Фантасмагория, Комедия
Россия, 2015
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков
Возрастное ограничение: 18+
Оцените фильм:

Вымышленный российский городок со странным названием Орлеан. Лето, жара. Полиция находит расчлененный труп женщины, подозревая в совершении преступления одного из иллюзионистов бродячего цирка.
Но кроме неустановленного маньяка в городе орудует еще один экзекутор - странный человек, озвучивающий каждому грешнеку голос его совести. Кто он - демон или ангел? Кем бы он ни был, слушать его никому не хочется…


триколор
 
zzzzz Дата: Пятница, 23.10.2015, 17:07 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Третий лишний 2

25 октября - 12 ноября, Кинорейс 2
Жанр: Комедия
Оригинальное название: Ted 2
США, 2015
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Марк Уолберг, Аманда Сайфрид, Джессика Барт, Морган Фримен
Возрастное ограничение: 18+
Оцените фильм:
Прошло несколько лет. Джонни расстался с женой, а Тед, наоборот, нашёл свое счастье и обвенчался с сексуальной кассиршей из своего супермаркета. Когда совместная жизнь начала трещать по швам, супруги решили завести ребенка.
И тут выясняется, что сделать это весьма и весьма проблематично – согласно американскому законодательству, плюшевый мишка – не человек, а собственность. Следовательно, у него не может быть ни гражданства, ни работы, ни счета в банке, ни жены! Или всё-таки может?..


триколор
 
zzzzz Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:34 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Миньоны

5 ноября - 31 октября, Кинорейс 1
Жанр: Анимационный фильм, Семейный, Комедия
Оригинальное название: Minions
США, 2015
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффин
Возрастное ограничение: 6+
Оцените фильм:
Миньоны живут на планете миллионы лет. Все они разные, но цель у них одна – служить самой мерзкой личности из имеющихся. Их господами по очереди были динозавр, питекантроп, вампир, Наполеон… Но найти злодея и поклоняться ему довольно легко, проблема в другом – не "залюбить" до смерти! Потеряв Наполеона, миньоны скучают и впадают в депрессию. Так продолжается до 1968 года, когда у одного из них появляется план, как найти нового, самого гадкого на свете хозяина…


триколор
 
zzzzz Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:32 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Война полов

18 - 30 ноября, Кинорейс 2
Жанр: Комедия
Рейтинг: 8.3Проголосовало: 13 (13 голосов)
Россия, 2015
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Алексей Демидов
Возрастное ограничение: 16+

Три наших героя просыпаются на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и понимают, что жизнь действительно полна сюрпризов!


триколор
 
zzzzz Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:34 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Девушка без комплексов

3 декабря - 1 января, Кинорейс 2
Жанр: Комедия
Рейтинг: 8.0Проголосовало: 2 (2 голоса)
Оригинальное название: Trainwreck
США, 2015
Режиссер: Джадд Эпатоу
В ролях: Эми Шумер, Билл Хэйдер, Бри Ларсон
Возрастное ограничение: 18+

У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Но однажды все изменится!


триколор
 
zzzzz Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:36 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
14+

1 - 17 декабря, Кинорейс 1
Жанр: Мелодрама
Рейтинг: 9.0Проголосовало: 4 (4 голоса)
Россия, 2015
Режиссер: Андрей Зайцев
В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович
Возрастное ограничение: 16+
История первой любви в 14 лет разворачивается в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и законами, по которым влюбленные не хотят и не будут играть.


триколор
 
zzzzz Дата: Четверг, 10.12.2015, 02:24 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Эверест

17 декабря - 7 января, Кинорейс 1
Жанр: Приключения
Оригинальное название: Everest
США, Великобритания, Ирландия, 2015
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Джейк Джилленхол, Кира Найтли, Джейсон Кларк
Возрастное ограничение: 12+
Оцените фильм:
Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Каждый четвертый не возвращается в базовый лагерь, но печальная статистика не останавливает смельчаков…


триколор
 
zzzzz Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:43 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31452
Статус:
Без границ

25 - 31 декабря, Кинорейс 2
Жанр: Комедия, Мелодрама
Россия, 2015
Режиссер: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов
В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян Анна Чиповская, Иван Янковский, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова
Возрастное ограничение: 12+
Оцените фильм:
В московском аэропорту лейтенант погранслужбы ругает звезду сборной по футболу за постыдный проигрыш. Двое друзей-москвичей на спор решают соблазнить незнакомых девушек. В ереванском аэропорту отец встречает сына, которого увидит первый раз в жизни…А бывшая преподавательница балета встретит свою последнюю любовь…на тбилисском кладбище.


триколор
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » Кино на кинодроме.
Страница 10 из 10 « 1 2 8 9 10
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Тест кардшаринга ( freecardsharing ) 2015 [олежка]

IPTV Каналы - Прочее [олежка]

IPTV Каналы - Россия и Белоруссии [олежка]

IPTV Каналы - Украина [олежка]

AzerSpace 1/Africasat 1a 46.0°E [олежка]

Новости каналов. [олежка]

Телевидение и радиовещание России и Белоруссии [олежка]

Крымский мост [zzzzz]

Новости стандарта вещания Ultra HDTV (4K) [олежка]

Новости IPTV [zzzzz]

fjerhf322 [31.05.2017|01:56]

ramazanxxx [29.05.2017|02:34]

vodo2005 [28.05.2017|22:16]

Losia292 [28.05.2017|13:09]

buzzer [28.05.2017|06:26]

sdertyurtav [28.05.2017|04:00]

zxsder [27.05.2017|21:59]

prun [27.05.2017|17:20]

Kocherov_I [27.05.2017|14:53]

ig0r2 [27.05.2017|14:46]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [31452]

mpelion [26566]

олежка [16802]

onesti [8228]

Yura456 [5981]

jonh [4643]

Vasiliy [4063]

Pohorje [3825]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2374]

Copyright MyCorp © 2022