Ежедневные новости
Суббота, 29.04.2017, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости каналов. - Страница 282 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 282 из 282 « 1 2 280 281 282
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости каналов. (Все новости телевидение)
Новости каналов.
Admin Дата: Среда, 15.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1522
Статус:
Тут выкладываем все Новости каналов..

Прикрепления: 0037445.jpg(29Kb)
 
zzzzz Дата: Суббота, 08.04.2017, 10:48 | Сообщение # 5621
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31314
Статус:
Гендиректор "СТС Медиа" Вячеслав Муругов получил медаль во Франции

Генеральный директор холдинга "СТС Медиа", продюсер Вячеслав Муругов получил почетную медаль Médaille d’Honneur во Франции в ходе международного рынка телевизионного и цифрового контента MIP TV.

Медаль присуждается за профессиональный вклад в телевизионную индустрию руководителям, которые повлияли на развитие отрасли в национальном и международном масштабе. Из россиян подобную награду получил глава "Первого канала" Константин Эрнст в 2014 году.

В 2017 медаль также получили Рой Прайс, вице-президент Amazon Studios (США), Александр Коридас, президент и CEO ZDFEnterprises (Германия) и Чжао И Фан, президент и со-основательница HuaceGroup (Китай).


триколор
 
олежка Дата: Понедельник, 10.04.2017, 16:52 | Сообщение # 5622
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
Wozrożdenije ТV в отдельной версии для Германии

Украинский религиозный телеканал Wozrożdenije ТV дебютировал в немецкой версии. Отдельное сообщение для домашних хозяйств в Германии имеется с 7 апреля, через орбитальную позицию 19,2 °Е. Отправитель является организацией Центр духовного возрождения города Днепре в юго-центральной части Украины.
Wozrożdenije TV имеет плохую репутацию в Украине. Местная организация обвинила регулятора, что она не сответсвует к концепции программы предварительно установленной, нарушающий правила рекламы и спонсорства, а также в программах вещания нельзя ставить адрес производителя и имена авторов. Это требует закон украинских СМИ. Кроме того, украинские парламентарии подвели итоги деятельности канала как вредные для физического, психического и нравственного развития зрителей. Что же касается смешения понятий и манипулирования умов граждан. Главная Немецкая версия может быть первым шагом передать весь бизнес в Германии.

Технические параметры :
Astra 1L (19,2 °)
тр. 6 (. 11,288 ГГц, пол V, SR 22000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Deutschland Vozrozhdenie
PID V: 7686 (MPEG-4/SD)
PID A: 7687 (rus, AAC)
PID PCR: 7686
SID: 4225
PID PMT: 7685
Провайдер: SES ASTRA


плей листы не тянем на другие форумы
 
димон Дата: Понедельник, 10.04.2017, 17:12 | Сообщение # 5623
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Телеканалы на YouTube в прямом эфире

В этом материале мы предлагаем нашим посетителям обратить внимание на тему, которая представляется на данный момент как минимум любопытной. Как вы поняли из заголовка, она будет касаться прямой трансляции телеканалов на крупнейшем видеохостинге YouTube. Особенна актуальна эта тема для информационных или общественно политических вещателей, которые таким образом могут легко расширить свою аудиторию. Хотя бы потому что на организацию такого вещания сейчас не требуется никаких договоров и прочей бумажной отчётности, в том числе разрешения Роскомнадзора. Нужна только аппаратура, которая позволит ретранслировать телеканал на YouTube, а потенциально и на любую другую видеоплатформу. Но не будем отвлекаться, а понаблюдаем как представлено российское федеральное телевидение на крупнейшей мировой медиаплатформе.

Из каналов первого эфирного мультиплекса в настоящее время осуществляет официальную трансляцию только информационный канал «Россия 24».

Пикантность данной трансляции даёт наличие свободного чата, в котором пользователи иногда отрываются «на всю катушку», в том числе и в адрес самого телеканала.
Все остальные каналы из первой эфирной десятки никакой прямой трансляции не ведут. Хотя нам кажется, что канал «ОТР» наверняка мог бы без проблем организовать онлайн-вещание, т.к. в его программной сетке практически нет никакой зарубежной кино- и телепродукции. Но что есть, то и есть — из первого мультиплекса в эфире только «Россия-24».
С 15 марта на YouTube началась прямая трансляция телеканала «Рен ТВ», который входит во второй эфирный мультиплекс



димон
 
олежка Дата: Среда, 12.04.2017, 12:17 | Сообщение # 5624
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
Абонбаза глобальных ТВ-операторов выросла на 4 млн в IV квартале 2016 г

100 ведущих глобальных ТВ-провайдеров, на которых приходится около 420 млн подписчиков, нарастили абонентскую базу в IV квартале 2016 года всего на 4 млн – рост за год на 0,93%. 61 компания из 100 заявила о росте числа пользователей – это на 6 меньше, чем в прошлом году.

В разных регионах ситуация выглядит по-разному, пишет Rapid TV News со ссылкой на данные Multiscreen Index. Число пользователей в Северной и Южной Америке сократилось на 500 тыс., а у топ-10 компаний в США – на 162 тыс. И наоборот, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается наибольший рост – на 2,36 млн, из которых на топ-10 пришлось 1,8 млн. Абонбаза росла на 1,72 млн в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, где один только оператор Sky нарастил число пользователей на 397 тыс. в Европе, а также 170 тыс. в Великобритании и Ирландии.

Северная Африка и Ближний Восток показали наибольший квартальный рост. Canal+ добавил в этом регионе 516 тыс. абонентов, однако потерял 130 тыс. во Франции. Крупнейшие потери понес U-verse – 262 тыс., в то время как другая дочерняя компания AT&T, DirecTV, нарастила базу на 235 тыс.

"Пока число подписчиков некоторых сервисов в Северной и Южной Америке неизменно или падает, мы все еще видим рост в других регионах, при этом спутниковое и кабельное ТВ остаются наиболее устойчивыми", - говорит редактор Multiscreen Index Уильям Купер.


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Среда, 12.04.2017, 15:24 | Сообщение # 5625
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
GAME SHOW ПРЕДСТАВИТ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ

Компания Game Show готовится представить новую стратегию реорганизации и развития, разработанную совместно с текущими инвесторами.
Сейчас в Game Show происходят внутренние процессы реструктуризации, связанные со всеми подразделениями компании: игровая платформа GSL.TV, телеканал Game Show, серия турниров Game Show Open и другие. При этом организация сохранит основные направления деятельности в сфере киберспорта, работу ТВ-канала и медийное направление по трансляции ведущих киберспортивных соревнований.

«Мы стараемся держать наших партнёров и представителей киберспортивного сообщества в курсе всех процессов, связанных с задолженностями. В ходе реструктуризации компании все обязательства будут перераспределены и исполнены в рамках изменённой структуры холдинга, а уже реализуемые и запланированные на будущее проекты получат развитие в новых условиях. Также Game Show приносит извинения за существующие задержки во взаиморасчётах и недостаточное информирование партнёров о нашем текущем статусе», - говорится в сообщении Game Show.

Компания Game Show (ранее ТМ TECHLABS CUP) существует на рынке с 2010 года/ За свою историю компания провела более 30 крупных LAN-мероприятий, включая соревнования международного характера. В 2015 году компания Game Show привлекла сторонние инвестиции для реализации проекта профильного игрового и киберспортивного телеканала под своим брендом. Запуск канала состоялся в декабре 2015 года. За полтора года работы на нем были проведены трансляции крупнейших киберспортивных событий российского, регионального и международного масштаба, включая The International 2016. В настоящее время телеканал Game Show входит в базовый пакет крупнейших кабельных и спутниковых операторов страны «Триколор», «Вымпелком», «НТВ-Плюс», «Акадо» и др. Количество подписчиков телеканала составляет около 12 млн человек.


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Среда, 12.04.2017, 15:45 | Сообщение # 5626
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
Android будет играть ключевую роль в распространении ТВ

При новом опросе выяснилось, что большинство провайдеров платного телевидения имеют в виду Android на своих дорожных картах продвижения технологий, но только половина из них готова платить за подобную привилегию.

Опрос Ovum, проведенный от имени фирмы Irdeto, занимающейся проблемами безопасности, показал, что 72% респондентов рассматривают вопросы введения Android как часть стратегий по внедрению приставок (STB). 50% респондентов считают Android важным для достижения своих целей на ближайшие пять лет.

Однако, хотя большинство респондентов высказали свою поддержку Android, только 54% ​​поставщиков видеосервисов готовы платить больше за чипсеты для Android, а не за традиционные чипсеты со встроенным промежуточным программным обеспечением.

«Провайдеры видеосервисов испытывают давление, вынуждающее их продолжать внедрение инноваций в свои предложения, чтобы удовлетворить потребительский спрос на оптимальность пользования сервисами, - отмечает Франк Поппельсдорф, директор по управлению продуктами в Irdeto. - Это говорит о том, что Android TV не только влияет на темпы роста, но и сыграет ключевую роль в деле ТВ-дистрибьюции в будущем, что и необходимо всей отрасли, чтобы удовлетворить растущий потребительский спрос на новые и нетрадиционные сервисы».

Респонденты отметили, что ключевой особенностью Android является возможность загрузки дополнительных приложений. Тем не менее, подобная функциональность приносит с собой и озабоченность, связанную с распространением пиратства, вызванного тем, что сторонние приложения могут подключаться к приставке.

«Открытость технологии вызывает ряд проблем, связанных с безопасностью, особенно в отношении пиратства. Поскольку индустрия в сфере распространения приставок продолжает смещаться в сторону более открытых платформ, поставщикам видеосервисов будет важно внедрить надежный и объемный подход к обеспечению безопасности, чтобы обеспечить защиту их премиум-контента, одновременно оптимизируя гибкость и время выхода на рынок», - Добавил Поппельсдорф.


плей листы не тянем на другие форумы
 
zzzzz Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:09 | Сообщение # 5627
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31314
Статус:
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ЗАЯВИЛО О НАМЕРЕНИИ СОЗДАТЬ ТЕЛЕКАНАЛ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА СО СТРАНАМИ БРИКС

Телеканал о сотрудничестве РФ со странами БРИКС планируют создать в России при участии правительства Москвы.
Об этом сообщил руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин в ходе открытого заседания делового совета по сотрудничеству с Индией, сообщает агентство городских новостей «Москва».

По словам Черемина, телеканал будет ориентирован на взаимоотношения между Россией и азиатскими странами, но акцент на будет сделан на странах БРИКС.

Вице-президент торгово-промышленной палаты РФ Владимир Падалко поддержал идею создала и отметил, что ведомство готово помочь в его организации.


триколор
 
zzzzz Дата: Четверг, 13.04.2017, 18:42 | Сообщение # 5628
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31314
Статус:
ГЛАВА ДИРЕКЦИИ СПОРТИВНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ «МАТЧ ТВ» ПОКИНЕТ КАНАЛ

Заместитель генерального директора субхолдинга «Матч» (входит в «Газпром-медиа») и директор дирекции спортивных трансляций Борислав Володин покидает свои посты.
Об этом «Р-Спорт» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Неназванный собеседник Sports.ru рассказал, что вопрос с уходом Борислава Володина из холдинга можно считать закрытым и он дорабатывает последнюю неделю. Вместо него пост займет Евгений Мейтес, который занимал должность исполнительного директора «Матча».

Борислав Володин работает на «Матч ТВ» с 2015 года по приглашению главы «Газпром-медиа» Дмитрия Чернышенко. В его ведении находился сегмент всех спортивных трансляций субхолдинга «Матч».

Ранее он занимал руководящие посты на телеканалах «ТВ Центр», «Муз-ТВ», в телекомпаниях ВИД и «Красный квадрат», являлся главным техническим менеджером «Евровидения» и заместителем генерального директора Агентства по проведению церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи, пишет «Р-Спорт».


триколор
 
олежка Дата: Пятница, 14.04.2017, 17:18 | Сообщение # 5629
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
«Динамо» не войдет в единый телепул с каналами «Футбол 1»/«Футбол 2»

Футбольный клуб «Динамо» не намерен входить в единый телевизионный пул с каналами «Футбол 1» / «Футбол 2» для трансляции матчей Украинской премьер-лиги. Об этом проекту FootballHub сообщил президент клуба Игорь Суркис. "Все эти разговоры о едином пуле и прочем — это разговоры не для нас. Единый пул это что? — Канал «Футбол», который будет демонстрировать единый пул и с первой до последней минуты хаять киевское «Динамо» во всех программах, оскорблять моих футболистов? Не будет этого никогда! Какие бы деньги нам не предложили, даже пускай и не мечтают.

Киевское «Динамо» телеправа в единый пул не передаст", - сказал он. По словам Суркиса, домашние матчи «Динамо» продолжит транслировать телеканал «2+2». "Если канал «2+2» не захочет транслировать, поверьте мне, у нас есть очень много других каналов, желающих транслировать наши матчи", - добавил президент клуба.


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:54 | Сообщение # 5630
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
TRAVEL CHANNEL: путешествия как образ жизни

Премьеры "Грандиозная рыбалка с Робсоном Грином", "Приключения на колесах" и "Вторая жизнь фургонов", а также новый сезон шоу "Фургон мечты".

Процесс рыбной ловли нередко осложняют капризы погоды или особенности водоемов. Но что если перед рыбаком стоят еще и жесткие ограничения по времени и сложные условия, а на кону – престижная награда Международной рыболовной ассоциации? Именно в погоню за ней отправляется в путешествие профессиональный рыбак Робсон Грин – в шоу "Грандиозная рыбалка с Робсоном Грином" (0+). Преодолевая трудности и выполняя сложные задания, с каждым днем он приближается к заветной цели. А зрители могут наблюдать не только за его приключениями на суше, но также и за тем, что в это время происходит под водой, – по понедельникам в 22:00 (МСК), с 1 мая.

Робсон Грин – популярный английский актер, певец, телеведущий и спортсмен.

В жизни на колесах есть своя, особенная романтика: каждый день – это особенное приключение с новыми декорациями и впечатлениям. Главное, что нужно для такой жизни, – подходящий "дом на колесах", в котором будет уютно и приятно. Герои нового шоу "Приключения на колесах" (0+) подыскивают для себя фургоны, которые будут отвечать всем их требованиям. Если одним важно, чтобы в трейлере было достаточно места для всех членов семьи, то другие обращают внимание на экологичность или стоимость трейлера. Следите за тем, как герои готовятся к своему долгому путешествию и обустраивают дома на колесах, – по будням, в 21:00 (МСК), с 1 мая.

Тем временем герои шоу "Фургон мечты" (0+) не готовы довольствоваться тем, что предлагают автосалоны. У них нестандартные требования, и потому им нужны особенные дома на колесах! Команда экспертов готова преобразовать любой фургон и воплотить в жизнь невероятные запросы клиентов. Волшебный автобус для фокусника или целая пекарня на колесах – им под силу и не такое! Смотрите, на что способны богатая фантазия и мастерство профессионалов – по будням в 21:30 (МСК), с 1 мая.

Превратить обычный фургон в произведение искусства – задача непростая, а сделать из винтажного трейлера современный предмет роскоши и вовсе кажется невыполнимой миссией! Для многих – возможно, но не для Джастина и Анны Скрибнер! Они покупают старые трейлеры, некоторым из которых уже более полувека, и преобразовывают их до неузнаваемости, создавая надежные и удобные дома для настоящих путешественников. В шоу "Вторая жизнь фургонов" (0+) они покажут, как в кратчайшие сроки отремонтировать передвижной дом и сделать так, чтобы он безмятежно преодолел еще не одну сотню миль, – по воскресеньям в 18:00 (МСК), с 7 мая.

Джастин и Анна Скрибнер – американские ведущие и эксперты в области DIY (Do it yourself – Сделай своими руками)


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:52 | Сообщение # 5631
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
Discovery Channel ищет миллионы Павла Эксобара

По официальным данным, самый богатый наркобарон в истории Пабло Эскобар при жизни обладал состоянием более 30 млрд долларов, однако не исключено, что денег у него было еще больше. Новая программа Discovery Channel «Миллионы Пабло Эскобара», которая выйдет в эфир этой осенью, призвана пролить свет на эту тайну. "Чем увенчаются их поиски, пока не знают даже они сами", - анонсирует телеканал.

Два бывших агента ЦРУ в сопровождении съемочной группы отправятся на поиски миллионов, спрятанных, если верить городским легендам, где-то в дебрях Центральной Америки. С собой они берут самую современную поисковую технику, в том числе радар, способный обнаруживать объекты под землей. И если деньги Эскобара будут найдены, Discovery Channel станет единственным каналом, который засвидетельствует этот исторический момент. Чем увенчается экспедиция, вы узнаете уже этой осенью, посмотрев программу «Миллионы Пабло Эскобара» на Discovery Channel.

Знаменитый наркобарон стал первым в истории преступником, которого Forbes включил в 1987 году в список «100 международных миллиардеров» с доходом $3 млрд в год. По другим данным, в неделю Эскобар зарабатывал почти полмиллиарда. Его богатство было настолько фантастическим, что только на резинки для денег он тратил $2500. Купюры хранились на складах, заброшенных фермах, и около 10% денег просто пропадало – каждый год около двух миллиардов съедали крысы или уничтожала сырость. Но не так давно нашлись свидетельства того, что далеко не все состояние Эскобара было конфисковано после его смерти.

Два года назад колумбийский фермер, возделывая свой участок, нашел пластиковую бочку, в которой было $600 млн. Известно, что часть своих денег Эскобар прятал именно в таких бочках, которые затем то ли закапывал, то ли топил в реке. Проблема в том, что наркобарон не оставил никаких указаний о том, где эти бочки спрятаны. Именно это и предстоит выяснить героям программы Discovery Channel «Миллионы Пабло Эскобара». Чем увенчаются их поиски, пока не знают даже они сами. Но если удача им улыбнется, то первыми свидетелями сенсационной находки, станут зрители Discovery Channel – завеса тайны приоткроется уже этой осенью!

Съемки программы «Миллионы Пабло Эскобара» уже начались.


плей листы не тянем на другие форумы
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Новости каналов. (Все новости телевидение)
Страница 282 из 282 « 1 2 280 281 282
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
"Новости других стран" [Yura456]

НХЛ [Yura456]

НБА [Yura456]

Новости Бокса [Yura456]

Транспордерные новости на все Спутники [Yura456]

IPTV Каналы - Россия и Белоруссии [boss1999]

Тест кардшаринга ( freecardsharing ) 2015 [gornyak]

IPTV Каналы - Украина [FKRN]

Обслужывание ОС [kosoleg5]

Самообновляемые плейлисты [wasiljok]

fedeer144 [29.04.2017|11:33]

macho-net [28.04.2017|00:01]

Musatangg [27.04.2017|20:20]

TARAC [27.04.2017|19:32]

ian505050 [26.04.2017|22:55]

iyar1967 [26.04.2017|17:43]

2sserba [26.04.2017|17:30]

valear [26.04.2017|14:22]

Sloth78 [26.04.2017|14:19]

magneto76 [26.04.2017|10:15]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [31314]

mpelion [26566]

олежка [15943]

onesti [8228]

Yura456 [5805]

jonh [4643]

Vasiliy [4063]

Pohorje [3825]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2374]

Copyright MyCorp © 2022