Ежедневные новости
Суббота, 29.04.2017, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная новости радио - Страница 49 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 49 « 1 2 47 48 49
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости Радио" » новости радио
новости радио
Yura456 Дата: Пятница, 26.08.2016, 09:47 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5805
Статус:
Радио ENERGY рекомендует фестиваль Lenovo Moto Fest

27 августа 2016 года при поддержке Радио ENERGY в столичном Парке Горького пройдет фестиваль Lenovo Moto Fest.

В программе – топовые хэдлайнеры, воркауты от лучших фитнес-тренеров и известных спортсменов на открытом воздухе, беговые марафоны, многочисленные конкурсы и квесты для взрослых и детей, а также мастер-классы по йоге от гуру в зоне Lenovo Yoga.

На фестивале выступят топовые российские и зарубежные диджеи, в том числе DJ Smash и легенда электронной музыки Paul van Dyk. Также гости Lenovo Moto Fest услышат молодых музыкантов со всей России, отобранных зрительским голосованием в спецпроекте Lenovo. Финалисты сразятся за главный приз конкурса – выступление на одной сцене со звездами и запись собственного альбома.

В технопарке Lenovo гости фестиваля смогут протестировать новейшие гаджеты Lenovo и Moto, устроить настоящие баттлы на самых мощных компьютерах Lenovo в геймерской зоне Lenovo Gaming, вкусно и сытно подкрепиться на фуд-корте, а также принять участие в вечернем танцевальном марафоне с лучшими диджеями страны.
 
Yura456 Дата: Пятница, 26.08.2016, 09:49 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5805
Статус:
«Радио Дача» приглашает на фестиваль «Русское поле»

28 августа в музее-заповеднике «Царицыно» при информационной поддержке «Радио Дача» состоится V межрегиональный фестиваль славянского искусства «Русское поле».

«Радио Дача» приглашает слушателей приобщиться к традициям русской культуры и провести душевный выходной всей семьей на свежем воздухе. Для того чтобы воспоминания о ярком празднике сохранились надолго, радиостанция рекомендует сделать фото с Матрешкой «Радио Дача» и разместить его в социальных сетях.

По традиции фестиваль соберет на одной площадке лучшие фольклорные коллективы и ремесленников, сохраняющих традиции России для будущих поколений. В 2016 году фестиваль «Русское поле» посвящен Москве – главной хранительнице культуры славянского народа. Все площадки фестиваля будут носить имена любимых мест москвичей, где можно встретить гостей со всей России. Они будут петь на «Красной площади» и «Полянке», торговать в «Зарядье», седлать лошадей в «Казачьем переулке», готовить и есть на «Поварской».
 
Yura456 Дата: Суббота, 27.08.2016, 10:00 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5805
Статус:
При поддержке «Авторадио» в Москве открылась выставка «Интеравто-2016»

«Авторадио» - генеральный информационный партнер 12-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто», которая проходит с 25 по 28 августа 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Ведущие компании автомобильной индустрии вновь объединились, чтобы продемонстрировать последние новинки и тенденции отрасли, укрепить партнерские отношения. Традиционно экспозиция разделена на тематические секции: автоэлектрика и автоэлектроника, оборудование для безопасности, охранные сигнализации и противоугонные системы, автомобильные кузова и средства ухода за автомобилем, тюнинг автомобилей, автодизайн, логистика и другие.

Для участников выставки подготовлена насыщенная деловая программа, гости увидят интересные экспонаты автомобильной отрасли, увлекательные демонстрации и презентации. В рамках «Интеравто-2016» пройдет и церемония вручения национальной премии «Автокомпонент года» - ежегодной независимой профессиональной награды для компаний-производителей и дистрибьюторов за успехи на рынке России.
 
Yura456 Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:52 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5805
Статус:
Дмитрий Тузов будет вести на «Радио Вести» программу «Тема дня»

В новом сезоне программу «Тема дня» на «Радио Вести» будет вести журналист, политический обозреватель Дмитрий Тузов, сообщает пресс-служба «Медиа Холдинга Вести Украина».
Первый эфир с новым ведущим можно будет послушать сегодня в 19:00, а транслироваться она будет по вторникам и средам в это же время.
Как рассказали в холдинге, эфир «Темы дня» будет проходить в формате живого общения с гостями и экспертами студии и слушателями. В конце каждой программы будут подводиться итоги и даваться советы по улучшению ситуации в той или иной сфере.
"Будем говорить о самых главных событиях. Анализировать то, что произошло и искать совместно ответ на вопросы, что делать, чтобы улучшить ситуацию и помочь себе и своей стране", - отметил ведущий программы.
Как известно, Дмитрий Тузов является одним из ведущих ежедневного живого ток-шоу «Громадська хвиля» на «Громадском радио». Ранее журналист несколько лет работал на телеканале «Тонис», в том числе исполняющим обязанности главы правления.
 
Yura456 Дата: Среда, 07.09.2016, 10:01 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5805
Статус:
Радио «Мир» настроит Гомель на праздничную волну!

Любимые артисты и диджеи радио «Мир» поздравят Гомель с Днем города праздничной дискотекой.

17 сентября на площадке возле Ледового дворца горожане увидят и услышат любимых диджеев и артистов, отдохнут, потанцуют, получат заряд бодрости и оптимизма.

Настроение на дискотеке Радио «Мир» будут создавать очаровательные солистки группы «Милки», баянист-виртуоз Виталий Воронко, нежная Лариса Грибалёва и красавчик ТЕО.

Диджеи радио «Мир» Катя Ивлиева и Константин Юманов не дадут зрителям скучать: в этот вечер всех гостей ждут конкурсы, подарки, яркие впечатления и много сюрпризов!
 
zzzzz Дата: Среда, 14.09.2016, 14:10 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31314
Статус:
РТРС начал трансляцию «Радио Ваня» в Мосолово

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио Ваня» в Мосолово».

Частота вещания – 98,5 МГц. Мощность передатчика составляет 1 кВт.«Радио Ваня» могут принимать порядка 96 тысяч жителей Мосолово и окрестностей.


триколор
 
олежка Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:36 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
Радио «МИР» изменило поясные версии вещания

С 20 сентября радиостанция «МИР» меняет поясные версии вещания. Теперь любимое многими радио будет передавать сигнал в версиях: МИР+0, МИР+4 и МИР+7. Нововведение позволит большинству российских городов принимать подходящую для них радиоверсию.
«Сегодня радиостанция «МИР» изменит время вещания в поясных версиях. Переход будет осуществлен с пояса +3 на пояс +4 и с пояса +6 на пояс +7. Данные изменения сделают наш эфир еще ближе и актуальней. Напомню, что Радио «МИР» работает по уникальной схеме поясного вещания. Все составляющие нашего эфира – музыка, программы, шоу и реклама – выходят строго по сетке регионального времени и полностью совпадают с суточным ритмом жизни слушателей», – рассказала директор Радио «МИР» Елена Коритич.
Поясная версия МИР+7 будет доступна для слушателей в Благовещенске, Владивостоке, Хабаровске и Чите. Пояс МИР+4 будут принимать жители городов от Барнаула до Улан-Удэ. Остальным слушателям будет доступна версия МИР+0.

Радио «МИР» – это музыка, новости, минимум рекламы в эфире и максимум позитива. Оно радует слушателей хитами 90 – 2000-х на русском языке и развлекательными программами. Каждый час в эфир выходят новости стран СНГ и всего мира.

В настоящее время Радио «МИР» вещает на территории России, Беларуси, Кыргызстана и Латвии. Потенциальная аудитория превышает 36 млн человек.

Послушать Радио «МИР» онлайн и узнать, на какой частоте оно вещает в вашем городе, можно на сайте radiomir.fm.


плей листы не тянем на другие форумы
 
олежка Дата: Среда, 21.09.2016, 10:31 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
Радио "Беларусь" в новом сезоне будет развивать канал на YouTube

Радио "Беларусь" круглосуточно вещает на 8 языках: белорусском, русском, польском, английском, немецком, французском, испанском и китайском
Международное радио "Беларусь" в 55-м вещательном сезоне будет развивать страницы в социальных сетях и на интерактивных платформах, а также собственный канал на ресурсе YouTube. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
Также среди новинок сезона 2016-2017 слушателей ожидает программа "Контуры сотрудничества". Этот проект расскажет о том, как развивается партнерство Беларуси с Евразийским экономическим союзом, СНГ, Шанхайской организацией сотрудничества, экономическим поясом Шелкового пути.
Радио "Беларусь" круглосуточно вещает на 8 языках: белорусском, русском, польском, английском, немецком, французском, испанском и китайском. К слову, на китайском языке радиостанция начала вещание 1 января 2013 года. Программа "Наш друг - Беларусь" сегодня рассказывает китайскому слушателю о стране, о том, что происходит в разных сферах ее жизни: политике, экономике, спорте, культуре. По словам авторов проекта, передача вызвала большой интерес у слушателей, о чем свидетельствуют отзывы.
Как отметил главный директор международного радио "Беларусь" Наум Гальперович, сигнал из Минска посредством спутников принимают в Центральной и Западной Европе. "Помимо того, мы транслируем свои проекты онлайн на официальном сайте радио, а также присутствуем в социальных сетях Facebook и WeChat, на интерактивных платформах и канале YouTube", - рассказал он.

По его словам, о высоком интересе к радио "Беларусь" и нашей стране говорит и тот факт, что в селфи-конкурсе "Привет, Беларусь!" за лидерство боролись представители 18 стран


плей листы не тянем на другие форумы
 
123123123123 Дата: Среда, 28.09.2016, 12:54 | Сообщение # 969
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
10 лет вещания «Love Radio – Усолье-Сибирское»

26 сентября 10 лет с начала вещания исполнилось Love Radio в городе Усолье-Сибирское Иркутской области.

Сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Частота вещания – 104,4 FM, потенциальный охват населения – 144,0 тыс. человек.Региональный партнер Love Radio – ООО «ИнфоЦентр», директор – Кулакова А.П.
Поздравляем коллектив радиостанции с юбилеем! Желаем, чтобы любимая работа и дальше приносила удовольствие, а приобретенный опыт – высокие результаты!


жить хорошо
 
Yura456 Дата: Четверг, 06.10.2016, 10:31 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5805
Статус:
Радио Romantika представляет специальный проект «Титаник. Симфония любви»

На Радио Romantika стартует специальный проект «Титаник. Симфония любви».

С 10 по 13 октября после условного сигнала дозвонитесь в прямой эфир Радио Romantika и правильно ответьте на вопрос викторины о главных героях фильма «Титаник». Победители получат пригласительные билеты на фантастическое шоу «Титаник Live. Симфонический киноконцерт с оркестром и хором».

Полная оцифрованная HD-версия оскароносного фильма Джеймса Кэмерона «оживет» на большом экране Crocus City Hall в сопровождении большого симфонического оркестра, кельтских инструментов и хора сопрано. Шоу состоится 15 октября.
 
123123123123 Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:49 | Сообщение # 971
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Новости городов вещания «Радио Дача»

2 октября «Радио Дача – Казань» совместно с республиканским центром «Скауты Татарстана» провели приуроченный к Всемирному дню туризма городской праздник – «Слет туристят», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. На мероприятие были приглашены школьники с родителями, а также члены туристических и спортивных клубов города. Участники слета испытали свои силы в популярных туристических техниках: пилке дров, сборке и разборке палаток, катании на катамаране, веревочных переправах и многих других. Победители получили заслуженные призы.
В эфире «Радио Дача – Ижевск» стартовал проект «Легче не бывает!». Слушатели, страдающие от лишнего веса, получили возможность избавиться от надоевших килограммов. Заявки на участие принимаются до 16 октября. Среди них выберут 10 участников, которые на протяжении семи недель будут доказывать, что готовы к переменам в своей жизни. В этом им помогут специалисты медицинского центра Ижевска. 17 декабря определится имя счастливчика, который получит от «Радио Дача – Ижевск» главный приз – трехмесячный курс по снижению веса.
По многочисленным просьбам слушателей «Радио Дача – Нижний Новгород» в эфире радиостанции второй раз стартовала акция «Радио Дача платит по вашим счетам». В прошлом году в рамках акции оплачивались счета нижегородцев за коммунальные услуги, на этот раз радиостанция оплачивает покупки. В течение октября и ноября слушатели могут выкладывать свои чеки из магазинов на специальный сайт акции. Ежедневно по будням случайным образом выбирается участник акции, которому звонит ведущий «Радио Дача – Нижний Новгород». Если слушатель правильно называет сумму чека, размещенного им на сайте, радиостанция оплачивает ему счет.
«Радио Дача – Ярославль» приглашает слушателей 8 ноября в государственный театр юного зрителя на искрометный спектакль по пьесам А.П. Чехова «Маленькие комедии». В основу спектакля, который пройдет при информационной поддержке радиостанции, легли произведения «Медведь» и «Предложение». В двух смешных историях гротескный, абсурдный диалог персонажей перерастает в дуэль, которая становится поединком сердец. Зрителей привлечет динамичная интрига и разнообразие проявлений человеческих качеств – от тяжеловесного хамства к проникновенной лирике.


жить хорошо
 
zzzzz Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:30 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 31314
Статус:
Новости городов вещания Love Radio

1 декабря в эфире «Love Radio – Казань» стартовала акция «Новогодний микрофон», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Радиостанция дарит жителям города возможность оригинально поздравить своих близких с наступающим Новым годом. До 30 декабря каждый вечер пятницы и субботы в ТЦ ГУМ работает открытая студия Love Radio, где все желающие могут записать свое новогоднее поздравление. Все пожелания прозвучат в эфире «Love Radio – Казань» в рубрике «Новогодний микрофон». Авторы самых ярких поздравлений получат в подарок от Love Radio новогодние елки. Главный приз – рождественский ужин.
«Love Radio – Казахстан» приглашает к участию в фотоконкурсе на самую красивую и креативную новогоднюю идею. Это может быть украшение для елки, дома, рабочего места или машины, новогодний костюм для себя и даже для своих любимых домашних питомцев. Фотографии принимаются в альбоме «Новогодний фотоконкурс» в официальном паблике «Love Radio – Казахстан» в соцсети «ВКонтакте». Подведение итогов состоится 30 декабря, победители получат от радиостанции приятные подарки.
«Love Radio – Санкт-Петербург» приглашает посетить мультимедийную выставку «Теория поля». Выиграть билеты на выставку можно в прямом эфире радиостанции. Посетителей ждет мир аудио-визуальных эффектов и digital-инсталляций, трехмерное пространство, а также возможность проявить себя в роли медиа-художника.


триколор
 
олежка Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:45 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Постоянный
Сообщений: 15943
Статус:
НАШЕ Радио начало вещание в Удмуртии

30 марта 2017 года НАШЕ Радио начало вещать сразу в трех городах Удмуртской Республики. Суммарная численность потенциальных радиослушателей – около 250 000 человек.

С этого дня жители городов Сарапул, Воткинск и Можга будут просыпаться под бодрые голоса ведущих утреннего шоу «Подъёмники», работать под рассуждения Светланы Зейналовой и Дмитрия Ленского в «Дневном Тарифе» и проводить вечер в компании Игоря Седова в шоу «10 баллов».
Частоты:
Сарапул – 105,9 FM
Воткинск – 95,2 FM
Можга – 88,7 FM


плей листы не тянем на другие форумы
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости Радио" » новости радио
Страница 49 из 49 « 1 2 47 48 49
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
"Новости других стран" [Yura456]

НХЛ [Yura456]

НБА [Yura456]

Новости Бокса [Yura456]

Транспордерные новости на все Спутники [Yura456]

IPTV Каналы - Россия и Белоруссии [boss1999]

Тест кардшаринга ( freecardsharing ) 2015 [gornyak]

IPTV Каналы - Украина [FKRN]

Обслужывание ОС [kosoleg5]

Самообновляемые плейлисты [wasiljok]

fedeer144 [29.04.2017|11:33]

macho-net [28.04.2017|00:01]

Musatangg [27.04.2017|20:20]

TARAC [27.04.2017|19:32]

ian505050 [26.04.2017|22:55]

iyar1967 [26.04.2017|17:43]

2sserba [26.04.2017|17:30]

valear [26.04.2017|14:22]

Sloth78 [26.04.2017|14:19]

magneto76 [26.04.2017|10:15]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [31314]

mpelion [26566]

олежка [15943]

onesti [8228]

Yura456 [5805]

jonh [4643]

Vasiliy [4063]

Pohorje [3825]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2374]

Copyright MyCorp © 2022