Ежедневные новости
Суббота, 12.08.2017, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Боевые единоборства - Страница 32 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 32 « 1 2 30 31 32
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Боевые единоборства
gornyak Дата: Понедельник, 10.07.2017, 02:30 | Сообщение # 621
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
Российский боец Штырков выиграл у олимпийского чемпиона японца Исии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля. /ТАСС/. Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков выиграл у олимпийского чемпиона 2008 года по дзюдо японца Сатоси Исии техническим нокаутом во втором раунде. Трехраундовый поединок супертяжелой весовой категории (свыше 93 кг) прошел в Екатеринбурге.

Российский боец Штырков выиграл у олимпийского чемпиона японца Исии - Фото
Во втором раунде японец оказался на полу после сильного удара, после добивания судья остановил поединок.

Камнем по голове. С кем драться Фёдору Емельяненко

В послужном списке 28-летнего Штыркова теперь 11 побед (девять досрочно) и ни одного поражения. В активе россиянина есть победы над бразильцем Антонио Силвой и американцем Джеффом Монсоном.

30-летний Исии потерпел восьмое поражение при 15 победах (семь досрочно), одной ничьей. С декабря 2009 года он выступает в смешанных единоборствах. В 2011 году встречался с россиянином Федором Емельяненко и проиграл нокаутом в первом раунде.

Главным событием турнира станет бой за титул «суперчемпиона» мира по версии WBA в весе до 90,71 кг между россиянином Денисом Лебедевым и австралийцем Марком Флэнаганом.
 
Yura456 Дата: Среда, 12.07.2017, 11:02 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Конор Макгрегор: Я нокаутирую Мэйвезра за четыре раунда

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился ожиданиями от предстоящего боя с американским боксером Флойдом Мэйвезером.

«У него маленькие ноги, маленькое тело, маленькая голова. Я нокаутирую его за четыре раунда. Я не боюсь его. Из-за ограничений по правилам это будет половинный бой. Если бы это был полный бой, он бы не продлился даже одного раунда», - цитирует Макгрегора Daily Mail.Напомним, бой Мэйуэзер — Макгрегор состоится 26 августа в Лос-Анджелесе и пройдет по правилам бокса в первом среднем весе.
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:53 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Стала известна дата проведения следующего поединка российского бойца Шлеменко
Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко 20 октября проведёт поединок с голландцем Герардом Мусаси в рамках турнира Bellator 185.
Об этом сообщает пресс-служба Bellator.

В активе Шлеменко 56 побед и девять поражений в ММА. Свою последнюю победу россиянин одержал на турнире M-1 Challenge в Санкт-Петербурге, нокаутировав соперника через 25 секунд после начала поединка.

Мусаси с 2013 года выступал в UFC, а летом 2017 года подписал контракт с Bellator. В послужном списке голландца 50 поединков в ММА, среди которых шесть поражений и две ничьи.

Поединок Шлеменко — Мусаси станет главным событием турнира Bellator 185, который состоится 20 октября в США.

Ранее сообщалось, что Конор Макгрегор в декабре хочет провести бой с Хабибом Нурмагомедовым в России.
 
Yura456 Дата: Среда, 19.07.2017, 11:33 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Штырков отказался от контракта с UFC: желание есть, но пока не готов
Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков получил предложение подписать контракт с UFC, об этом сообщил его промоутер Алексей Титов. По словам функционера, с командой Штыркова связывался боец UFC Алексей Олейник.

Сам Иван отказался от идеи выступать под эгидой UFC, заявив, что он пока к этому не готов.

«Желание, конечно, есть. Но там необходимо побеждать, а к этому нужно быть готовым. Факт, что я дерусь на домашней арене, не уменьшает моих заслуг, и я расту с каждым боем. Если бы мне давали непонятных бойцов только ради рейтинга, но ведь мне на самом деле привозят достойных соперников, которые ещё не списаны в запас.
 
Yura456 Дата: Пятница, 21.07.2017, 10:48 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Поединок Деметриус Джонсон — Рэй Борг — главное событие UFC 215
9 сентября в канадском Эдмонтоне пройдёт турнир UFC 215. Сегодня стало известно, что главным его событием станет поединок за титул чемпиона организации в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Рэем Боргом,
Соглавным событием турнира станет титульный бой в легчайшем весе между Амандой Нуньес и Валентиной Шевченко, который не состоялся в первых числах июля.

Также в рамках шоу UFC 215 состоятся бои между Фрэнсисом Нганну и Жуниором дус Сантусом, Хенри Сехудо и Уилсоном Рейсом.
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:44 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Харитонов выкрутил ногу

Знаменитый российский боец-супертяжеловес Сергей Харитонов болевым приемом в первом раунде победил бразильца Жеронимо дос Сантоса в Ингушетии, а средневес Вячеслав Василевский в Великобритании также в первом отрезке схватки заставил сдаться американца Уила Ноланда, применив к нему удушающий. Суббота сложилась успешно для наших лучших представителей ММА.
 
Yura456 Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:13 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Мейвезера и Макгрегора проверят на допинг

Американское антидопинговое агентство (USADA) протестирует на допинг экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера и бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Отмечается, что спортсмены подвергнутся жестким тестам.

«Нет ограничения по максимальному числу тестов, которые могут пройти спортсмены. Мы будем жёстко тестировать, чтобы добиться максимального отслеживания. История тестов будет опубликована на сайте USADA», — приводятся в сообщении слова представителя MMA Fighting.

Напомним, поединок между Флойдом Мэйвезером-младшим и Конором Макгрегором состоится в американском Лас-Вегасе 26 августа. Бой пройдет по правилам бокса.
Конор Макгрегор является чемпионом смешанных единоборств UFC. Он победил в 21 поединке по правилам ММА. Всего он принял участие в 24 боях.

В активе Мейвезера — 49 побед в 49 боях за всю карьеру, 26 из которых завершились нокаутом противника. Он завершил свою профессиональную карьеру в 2015 году, однако вернулся на ринг ради боя с Макгрегором.
 
Yura456 Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:16 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Глава Bellator: Емельяненко может провести реванш с Митрионом после следующего боя

Глава Bellator Скотт Кокер не исключил возможности проведения матча-реванша между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом, однако это будет не следующий бой российского спортсмена.

«Реванш может произойти после следующего боя Федора», — цитирует Кокера ТАСС.

Напомним, в ходе пресс-конференции, которую боец смешанных единоборств Федор Емельяненко провел после боя с американцем, российский спортсмен заявил, что хотел бы провести с соперником еще одну встречу.

Как ранее сообщал «Кавказ Сегодня», поединок между Митрионом и Емельяненко завершился техническим нокаутом.
 
Yura456 Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:58 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Кормье оказался тяжелее Джонса перед боем на турнире UFC 214

В Анахайме прошла официальная церемония взвешивания участников турнира UFC 214, передает «Советский спорт». В главном бою вечера сразятся чемпион организации в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье и Джон Джонс.

Вес Кормье составил 92,9 кг, а Джонса — 92,7 кг. Состоялось также взвешивание и других участников события. Все спортсмены уложились в рамки своих весовых категорий.

Кормье и Джонс сойдутся в поединке уже во второй раз. В январе 2015 года на турнире UFC 182 Джонс одержал победу единогласным решением судей.
 
Yura456 Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:00 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ПЕРВЫЙ БОЙ В WFCA ПРОВЕДЕТ 27 СЕНТЯБРЯ

Российский боец Александр Емельяненко проведет дебютный бой в лиге World fighting championship Akhmat (WFCA) 27 сентября. Как сообщает пресс-служба бойцовского клуба "Ахмат", соперником 35-летнего россиянина будет бразилец Джеронимо Дос Сантос.
Главным же боем вечера станет поединок между россиянином Михаилом Малютиным и бразильцем Фабиану Силвой де Кансейсау.
 
Yura456 Дата: Среда, 02.08.2017, 12:06 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Товарищеская встреча якутских и американских борцов закончилась в пользу хозяев

1 августа в Якутске на базе центра спортивной подготовки «Триумф» завершилась матчевая встреча по вольной борьбе между юниорскими сборными Якутска и американского штата Орегон, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Саха (Якутия).

Двенадцать американских борцов во главе с тренером Кайлом Темплом прибыли в столицу Якутии из Орегона – все они являются победителями и призерами юношеских первенств штата.

Товарищеская встреча якутских и американских борцов проходила в формате «стенка на стенку», за схватками наблюдали свыше двух тысяч болельщиков.

После восьми схваток общий счет товарищеской встречи был равный – 4:4. В девятой встрече американцы вполне могли вырваться вперед, но Дьулус Борисов (85 кг) невероятным образом совершил «камбэк» со счета 0:9 и выиграл схватку (19:13). Эта победа стала переломной. Дальше выигрывали только хозяева. Таким образом, общий счет встречи стал 8:4 в пользу сборной города Якутска.

Американцы пробудут на якутской земле 11 дней и за это время планируют посетить несколько районов. Далее для представителей США будет проведена экскурсия и совместная тренировка в спортивном лагере «Манньыаттаах» в Нижнем-Бестяхе. Кроме того, 5 августа гости из Орегона проведут товарищескую встречу со сборной Мегино-Кангаласского района, а 6 августа – со сборной Амгинского района.
 
Yura456 Дата: Четверг, 10.08.2017, 12:20 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Сен-Пьер официально подтвердил бой с Биспингом на 4 ноября.

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер официально подтвердил дату своего возвращения в октагон.

4 ноября 2017 года канадец выступит на турнире UFC 217, на котором оспорит титул чемпиона организации в среднем весе с обладателем этого звания Майклом Биспингом.

Сен-Пьер выложил соответствующий пост на своей официальной странице в "Инстаграм", сопроводив его следующим текстом:

"Наконец подписываю контракт на выступление с Майклом Биспингом на турнире UFC 217. 4 ноября в "Мэдисон Сквер Гарден". Готовьтесь к большой ночи в Нью-Йорке".
 
Yura456 Дата: Суббота, Сегодня, 20:51 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Соперник российского бойца UFC Сафарова провалил допинг-тест
Соперник Сапарбека Сафарова в UFC не смог пройти допинг-тест. Бразильский боец Рожерио де Лима теперь не сможет участвовать в поединке с россиянином.



«Об этом стало известно лишь вчера. Теперь ищут замену», — рассказал менеджер российского бойца.

Состязание Сафарова и де Лимы назначено на 2 сентября этого года. 30-летний российский боец, выступающий в категории полутяжёлого веса, провёл в рамках профессиональной карьере 9 поединков, из которых 8 завершились победой (досрочно) и 1-м поражением. Суммарно на счету его 32-летнего противника 20 боёв, включая 15 побед, 14 из которых завершились досрочно, а также 5 поражений.
 
Yura456 Дата: Суббота, Сегодня, 20:52 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6504
Статус:
Агаян — бронзовый призёр юношеского ЧМ по дзюдо в весе до 73 кг

Россиянин Армен Агаян завоевал бронзовую медаль юношеского чемпионата мира по дзюдо в Сантьяго (Чили) в весовой категории до 73 кг. Победителем в этом весе стал грузин Лаша Бекаури.

Среди девушек россиянка Ирина Зуева проиграла в 1/8 финала в весовой категории до 57 кг, а Татьяна Гузун не смогла преодолеть барьер 1/16 финала в весе до 63 кг.

Ранее россияне завоевали две золотые и одну бронзовую награду. Чемпионами соревнований стали Марина Воробьёва в весе до 40 кг и Казбек Нагучев в весовой категории до 60 кг.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Страница 32 из 32 « 1 2 30 31 32
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Футбол! Расписание прямых трансляций [Yura456]

Шара на шару. 2017 [granit19]

Новости Бокса [Yura456]

Eutelsat 7 West A, 7W ,Eutelsat 8 , 8°W [granit19]

Astra 1KR/1L/1M/1N, 19.2°E [granit19]

Боевые единоборства [Yura456]

Экспресс-АМ7 40°E [granit19]

Новости Тенниса [Yura456]

ДРУГИЕ СПУТНИКИ (НЕ ВОШЕДШИЕ В ОСНОВНОЙ СПИСОК) [granit19]

«Экспресс-АМ6»,53°E [granit19]

Bigor [12.08.2017|17:52]

sky2010 [12.08.2017|13:27]

nmj [12.08.2017|13:20]

alex3584 [12.08.2017|12:08]

PLAZMOID [12.08.2017|01:55]

dimkagur [12.08.2017|00:30]

barmaleshka911 [10.08.2017|15:08]

kir74i [09.08.2017|00:24]

Sabsan [08.08.2017|20:45]

konst01 [08.08.2017|17:27]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [30082]

mpelion [25044]

onesti [8228]

олежка [7779]

Yura456 [6502]

Pohorje [3819]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2350]

jonh [2201]

granit19 [2164]

Copyright MyCorp © 2022