Ежедневные новости
Вторник, 26.09.2017, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Велоспорт - Страница 16 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 25 « 1 2 14 15 16 17 18 24 25 »
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Велоспорт
Велоспорт
onesti Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:42 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Капитан "Катюши" Родригес стал лидером горной классификации на "Тур де Франс"

Испанский велогонщик команды "Катюша" Хоаким Родригес возглавил горную классификацию "Тур де Франс" после победы на третьем этапе гонки.

В понедельник капитан "Катюши" выиграл этап с финишем на Мюр де Юи. Накануне Родригес попал в завал на втором этапе Гранд-тура, из-за чего проиграл соперникам по общему зачету больше одной минуты.

"Вчера все пошло не так, были болезненные ушибы, но когда увидел возможность атаковать, сразу атаковал, хотя понимал, как это будет тяжело. На последней гонке "Флеш Валонь" я оказался блокирован и не смог победить на Мюр де Юи. Теперь только увидев шанс выйти вперед, я сразу им воспользовался", - рассказал Родригес журналистам.

Третий этап "Тура" был приостановлен после большого завала, в который попал ехавший в майке лидера общего зачета швейцарец Фабиан Канчеллара из Trek Factory Racing. В завале оказались несколько гонщиков "Катюши", в частности Джампаоло Карузо, Марко Халлер и Дмитрий Козончук, который завершил борьбу на "Большой петле".

"Когда этап вдруг нейтрализовали, вообще не понимал, что происходит, просто перевел дух, потом поехал", - добавил гонщик.

Вторым после Родригеса в горной классификации идет колумбиец Хулиан Арредондо из команды Trek Factory Racing, на третьей строчке расположился швейцарец Михаэль Шар из BMC.
 
onesti Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:53 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Фрум возглавил общий зачет "Тур де Франс", Саган из "Тинькофф-Саксо" - второй

Марк Кавендиш из Etixx-Quick Step победил на седьмом этапе многодневки "Тур де Франс". Вторым стал лидер спринтерского зачета Андреас Грайпель (Lotto Soudal), а тройку лидеров замкнул Петер Саган из российской команды "Тинькофф-Саксо". В общем зачете первое место занимает Кристофер Фрум из Sky, а Саган идет вслед за ним с отставанием 11 секунд.

Напомним, что до прошедшего этапа в общем зачете лидировал напарник Кавендиша по команде немец Тони Мартин. Однако в результате завала на предыдущем этапе он сломал ключицу и снялся с "Тур де Франс".
 
onesti Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:12 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Виллермо стал победителем 8-го этапа "Тур де Франс", Саган из Tinkoff-Saxo - 4-й

Французский велогонщик Алексис Виллермо из команды AG2R La Mondiale стал победителем восьмого этапа "Тур де Франс" с финишем в Мюр-де-Бретань.

Виллермо в субботу проехал 181,5 км за 4 часа 20 минут и 55 секунд. Вторым стал ирландец Дэниэл Мартин (Team Cannondale-Garmin), испанец Алехандро Вальверде (Movistar) - третий.

Словак Петер Саган из российской команды Tinkoff-Saxo стал четвертым.

Лидером в общем зачете остался британец Крис Фрум (Team Sky). Саган сохранил за собой 2-е место и отстает от Фрума на 11 секунд, третьим идет американец Тиджей ван Гардерен (BMC, +13 секунд).
 
onesti Дата: Понедельник, 13.07.2015, 11:32 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Российская велогонщица Суворова стала пятой на чемпионате Европы по BMX

Российская велогонщица Наталья Суворова заняла пятое место на чемпионате Европы по BMX, который прошел в Эрпе (Нидерланды).

Победительницей соревнований стала бельгийка Элке ван Хуф, второе место заняла датчанка Симоне Кристенсен, третье - голландка Лаура Смюлдерс.

У мужчин тройку призеров составили соответственно голландцы Тван ван Гендт и Нильс Бенсник, а также француз Кентин Калейрон. Россияне в финал соревнований не прошли.

В юниорских соревнованиях Александра Терешкина и Светлана Адмакина заняли четвертое и шестое места соответственно. В финале мужских юниорских соревнований россиян также не было.
 
onesti Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:36 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Российская велогонщица Антошина выиграла многодневку в Чехии

Российская велогонщица команды Servetto Footon Татьяна Антошина выиграла международную многодневную гонку в Чехии.

Антошина в общем зачете гонки опередила американку Лорен Стефенс (TIBCO -SVB) на 13 секунд, третьей стала Анна Плихта из Польши.

На счету Антошиной в этой многодневке победа в индивидуальной гонке.
 
onesti Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:42 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Велогонщик "Катюши" Родригес выиграл 12-й этап "Тур де Франс", Фрум остался лидером
Велогонщик российской команды "Катюша" Хоаким Родригес стал победителем 12-го этапа супермногодневки "Тур де Франс", британец Крис Фрум из Sky сохранил лидерство в общем зачете.

Родригес первым преодолел этап протяженностью 195 километров, второе место занял датчанин Якоб Фульсанг из "Астаны" (отставание - 1 минута 12 секунд), замкнул тройку француз Ромен Барде (AG2R La Mondiale, +1.49).

Испанец Альберто Контадор из российской Tinkoff-Saxo (+6.47) стал 14-м.

В общем зачете уверенно лидирует Фрум, на 2 минуты 52 секунды от него отстает американец Тиджей ван Гардерен (BMC), колумбиец Наиро Кинтана (Movistar, +3.09) - третий. Контадор (+4.04) идет шестым, Родригес сократил отставание с 20 минут 42 секунд до 13 минут 45 секунд и стал 15-м.

Словак Петер Саган (Tinkoff-Saxo) сохранил зеленую майку лучшего спринтера.
 
onesti Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:21 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Россияне взяли пять наград в воскресенье на ЧЕ по велотреку среди молодежи и юниоров
Сборная России в воскресенье завоевала пять медалей на чемпионате Европы по велоспорту на треке среди молодежи и юниоров, который завершился в Афинах.

Золото в копилку российской команды принесли юниоры Дмитрий Марков и Максим Пискунов в мэдисоне, а также Алексей Носов в кейрине.

Серебро в кейрине завоевали Никита Шуршин в возрастной категории до 23 лет и Ксения Богоявленская среди юниорок. Еще одну серебряную награду выиграла Тамара Балаболина в омниуме (в возрастной категории до 23 лет).

Российская сборная заняла первое место в медальном зачете. На счету россиян 25 наград: девять золотых, восемь серебряных и восемь бронзовых. На втором месте команда Германии - 14 наград (7-5-2), по 12 медалей (4-5-3) у сборных Польши и Великобритании.
 
onesti Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:00 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Саган из российской Tinkoff-Saxo выиграл майку лучшего спринтера "Тур де Франс"
Словацкий велогонщик российской команды Tinkoff-Saxo Петер Саган в четвертый раз выиграл спринтерскую классификацию на "Тур де Франс".

"Тур де Франс"-2015 финишировал на Елисейских полях в Париже в воскресенье. Саган набрал наибольшее количество спринтерских очков по ходу нынешней "Большой петли" - 420. На 104 балла от него отстал немец Андре Грайпель из команды Lotto-Soudal.

Саган впервые возглавил зачет спринтеров после восьмого этапа. После 10-го этапа в лидеры вышел Грайпель, но уже с 11-го этапа словак не уступал никому зеленую майку.

Саган ранее трижды становился победителем «Тур де Франс» в зачете спринтеров в составе Liquigas-Doimo (ныне — Cannondale-Garmin). За Tinkoff-Saxo словацкий велогонщик выступает с 2015 года.
 
onesti Дата: Среда, 29.07.2015, 11:27 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Sky сместила "Катюшу" с первого места в рейтинге Мирового тура после "Тур де Франс"
Британская велокоманда Sky благодаря успешному выступлению на "Тур де Франс" и победе Кристофера Фрума возглавила рейтинг Мирового тура, сместив с первой строчки российскую команду "Катюша", сообщается на официальном сайте Международного союза велосипедистов (UCI).

Фрум в воскресенье во второй раз в карьере стал победителем "Тур де Франс", а Sky стала второй в командном зачете. После успеха британского гонщика в активе Sky стало 1219 очков, что позволило команде подняться на первое место. На второй строчке расположилась испанская Movistar (1092), ранее занимавшая четвертую позицию. "Катюша" (1038) стала третьей. Еще одна российская команда Tinkoff-Saxo (777) осталась на пятом месте.

В индивидуальном рейтинге лидерство сохранил испанец Алехандро Вальверде (482) из Movistar, а Фрум (422) благодаря победе на "Тур де Франс" переместился с 16-й на вторую позицию. Замкнул тройку лидеров испанец Альберто Контадор (407) из Tinkoff-Saxo. Капитан "Катюши" Хоаким Родригес (292) поднялся с седьмого на шестое место.
 
Volodya Дата: Пятница, 31.07.2015, 05:56 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2870
Статус:
Украинская велокоманда стала лучшей в Европе

Международный союз велосипедистов опубликовал рейтинг континентальных команд, первое место в котором занимает украинская «Kolss-BDC». Имеющий киевскую прописку коллектив набрал 1100 очков, опережая ближайших преследователей, бельгийцев из «Topsport», на 49 баллов.

Далее в списке расположились французская «Bretagne Seche» (992) и российская «Русвело» (913).

За Kolss выступают несколько поляков, но преимущественно украинцы: Виталий Буц, Сергей Лагкути, Александр Поливода, Михаил Кононенко, Андрей Василюк и Денис Костюк - муж знаменитой легкоатлетки Ольги Саладухи. Одной из самых запоминающихся стала победа нашей команды в России на «Пяти кольцах Москвы».

Отметим, континентальные - это обычно команды второго эшелона, не имеющие допуска к элитным гонкам, как то Tour de France, Giro d'Italia, Vuelta a España.


Сообщение отредактировал Volodya - Пятница, 31.07.2015, 05:57
 
onesti Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:52 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Австриец Гогль будет выступать за российскую велокоманду Tinkoff-Saxo в 2016 году

Австрийский велогонщик Михаэль Гогль в сезоне-2016 будет выступать за Tinkoff-Saxo, сообщается на официальном сайте российской команды.

Гогль, являющийся чемпионом Австрии в возрастной категории до 23 лет и победителем "Гран-При Лагуны", ранее был гонщиком Tirol Cycling Team, а с 1 августа 2015 года выступал за Tinkoff-Saxo в качестве стажера.

"Это удивительно, что я начну свою профессиональную карьеру в одной из лучших команд мира. Я с нетерпением жду предстоящих вызовов и очень мотивирован", - заявил Гогль.

"Михаэль уже показал свой потенциал в нашем тренировочном лагере. Он был там одним из лучших и поэтому получил шанс в качестве стажера, чтобы доказать, чего он стоит, - заявил спортивный директор команды Стивен де Йонг. - Думаю, что в тех семи гонках, что он провел с командой, он продемонстрировал свою силу, решимость и способность работать в команде. Мы надеемся, что он продолжит расти уже в качестве полноценного члена команды, и мы сделаем все, чтобы реализовать его потенциал".
 
onesti Дата: Среда, 28.10.2015, 12:15 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Велогонщик Дмитриев выиграл спринтерский зачет престижных соревнований Six Day London
Российский велогонщик Денис Дмитриев выиграл спринтерскую классификацию престижных соревнований на треке Six Day London.

Спринтеры стартовали в следующих дисциплинах - 200 м с ходу, в спринте, в кейрине. Гонщики набирали очки по итогам дня, а потом подводились итоги всего турнира. Дмитриев приехал на второй день соревнований сразу после чемпионата Европы по велотреку, который состоялся в швейцарском Гренхене.

"Для меня лично выступление в этой гонке - способ поддержать соревновательную форму и, что очень важно, возможность "пощупать" полотно, на котором пройдет чемпионат мира, вспомнить ощущения, подзабытые с прошлой Олимпиады. Скажу честно, мне трек показался не очень удобным из-за своей геометрии: довольно резкий, грубый вход в вираж и длинные прямые. Подбор передачи при этом становится еще более тонкой задачей. Я бы не сказал, что он "быстрый". Хотя сэр Брэдли Уиггинс поставил тут свой часовой рекорд мира. Может быть, сейчас просто холодно", - цитирует Дмитриева пресс-служба команды "Русвело", за которую выступает гонщик.

"Конечно, немного накопилось общее утомление. Получился, так скажем, нон-стоп после участия в чемпионате Европы. Но я рассчитываю, что после отдыха в несколько дней перед стартом на Кубке мира в Кали я смогу поймать хороший эффект суперкомпенсации", - добавил он.
 
onesti Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:45 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Войнова - чемпионка Европы в гите на 500 метров

Анастасия Войнова завоевала золото чемпионата Европы в гите на 500 метров. Россиянка преодолела дистанцию за 32,794 секунды. Второе место заняла представительница Голландии Эллис Литли, тройку призеров замкнула другая россиянка Дарья Шмелева.

Чемпионат Европы

Женщины

Гит

500 метров

1. ВОЙНОВА (Россия) – 32,794

2. Литли (Голландия) – 33,561

3. ШМЕЛЕВА (Россия) – 33,842
 
onesti Дата: Суббота, 31.10.2015, 12:34 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Бассо назначен техническим координатором "Тинькофф-Саксо"

Итальянец Иван Бассо, пару недель назад завершивший спортивную карьеру, стал техническим координатором российской команды "Тинькофф-Саксо", за которую выступал в последнее время. Бассо, победивший рак, будет выполнять функции связующего звена между гонщиками команды и руководством.

– Это очень важная возможность для меня, – цитирует официальный сайт "Тинькофф-Саксо" Бассо. – Это новый путь в моей карьере. Я буду всюду с командой и постараюсь помочь всем, что в моих силах, чтобы она добивалась успеха.
 
onesti Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:30 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Кинтана ставит задачу победить на "Тур де Франс" и ОИ, Вальверде выступит на "Джиро"
Один из лучших "горняков" Мирового тура колумбиец Наиро Кинтана из команды Movistar намерен выиграть "Тур де Франс" и групповую велогонку на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает El Universal.

Кинтана дважды останавливался в шаге от победы на "Тур де Франс".

"Теперь нам нужно сделать шаг вперед - попробовать выиграть "Тур". Мы знаем, что это возможно после двух вторых мест и после победы на "Джиро д'Италия". Маршрут групповой гонки на Олимпиаде мне очень подходит, там много подъемов. Мои цели на следующий сезон - "Тур" и Олимпиада", - сказал Кинтана.

Также он отметил, что настроен выступить на "Вуэльте". "Программа еще пока окончательно не утверждена, но смысл в том, чтобы поддержать ритм после "Тура" и Рио и хорошо проехать "Вуэльту". Алехандро (Вальверде) поедет "Джиро" и позже будет выступать со мной на "Туре", - сказал Кинтана.
 
onesti Дата: Пятница, 06.11.2015, 12:26 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Оргкомитет "Джиро д'Италия" не исключает старта Гранд-тура в другой части света

Оргкомитет престижной веломногодневки "Джиро д'Италия" не исключает возможности того, что в ближайшие годы этот Гранд-тур стартует в другой части света, сообщает Cyclingnews.

На этой неделе появилась информация о том, что организаторы "Джиро" (компания RCS Sport) достигли предварительной договоренности с японским городом Сидзуока относительно места старта гонки в 2017 году. Предполагается, что там пройдут первые четыре этапа, один из которых финиширует недалеко от Фудзиямы. После этого, согласно информации бельгийских и итальянских изданий, гонщики получат два дня отдыха и продолжат Гранд-тур в Италии.

"Я сторонник развития велоспорта в глобальных масштабах и считаю, что мы должны привлекать другие страны, в частности как принимающие старт "Джиро", - прокомментировал эту информацию директор гонки Мауро Веньи. - Однако нам еще нужно изучить практическую сторону и возможность провести старт в такой далекой стране, как Япония. Мы не говорим нет или да, но пока слишком рано говорить, случится ли это".

"Всегда много интереса вокруг "Джиро", не собираюсь отрицать контактов с Японией, но пока еще рано о чем-то говорить. Я был в Японии, но по другим причинам, не по поводу Сидзуоки в качестве места для старта. Я уже говорил, что хочется сделать итальянский старт и финиш для 100-й в истории "Джиро". Сообщать о каких-либо договоренностях преждевременно", - добавил он.
 
onesti Дата: Среда, 11.11.2015, 12:11 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
"Катюша" не будет выставлять чисто российский состав на "Джиро д'Италия" - Екимов
Российская велокоманда "Катюша" не будет выставлять чисто российский состав на "Джиро д'Италия", заявил генеральный менеджер команды Вячеслав Екимов.

"Джиро" стартует 6 мая 2016 года в Нидерландах.

"Мы ведем речь об Ильнуре Закарине, в его группу поддержки входят 5-6 человек, ближайшая поддержка, группа психологического комфорта, но утверждать, что у нас будут все девять человек россияне на "Джиро д'Италия", нельзя. Мы действуем в интересах команды, она немножко переформатирована, и выставлять полностью российский состав на "Джиро д'Италия" мы не будем. Это невозможно на сегодняшний день", - сказал Екимов журналистам.

Закарин, выигравший в 2015 году один из этапов итальянского Гранд-тура, будет капитаном команды на этой гонке в следующем году. "Для Ильнура это главная задача на первую часть сезона, потом, я не исключаю, что он поедет "Тур" помощником, чтобы подготовиться через него к Олимпиаде", - добавил Екимов в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".
 
onesti Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:23 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Велогонщик Tinkoff-Saxo Роджерс объявил о завершении карьеры в 2016 году
Трёхкратный чемпион мира в индивидуальной гонке на время австралийский гонщик Tinkoff-Saxo Майкл Роджерс объявил о завершении спортивной карьеры в 2016 году.

В октябре Роджерс вошел в число 27 велогонщиков, которые представят российскую команду в сезоне-2016. Австралиец выступает за Tinkoff-Saxo с 2013 года.

"Я думаю, что это подходящее время. Я очень горжусь тем, чего достиг, но этого достаточно", - цитирует Роджерса Velonews со ссылкой на Fairfax Media.

Также Роджерс выразил соболезнования всем, кто пострадал в результате серии терактов в Париже, и заявил, что часто опасался подобных случаев во время выступления на крупных гонках.

"Это было глубоко в моем сознании. Много гонщиков думают об этом, потому что каждый раз проезжают мимо большого количества болельщиков на обочине, и это слишком легко в плане потенциального нападения", - сказал австралиец.

Роджерс, которому в декабре исполнится 36 лет, является трехкратным чемпионом мира в индивидуальной гонке на время (2003-2005). Кроме того, в сентябре 2015 года Роджерс получил бронзовую медаль Олимпийских игр 2004 года в Афинах, которая досталась ему по результатам индивидуальной гонки с раздельным стартом после дисквалификации за употребление допинга американца Тайлера Хэмилтона, ставшего на Играх первым. Всего на протяжении карьеры Роджерс участвовал в трех Олимпиадах (2000, 2008, 2012).
 
onesti Дата: Среда, 18.11.2015, 12:02 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Велогонщик Овечкин остается в "Русвело" и надеется выступить на Олимпиаде
Российский велогонщик Артем Овечкин заявил, что останется в "Русвело" в следующем сезоне и будет готовиться к Олимпийским играм, где надеется выступить в индивидуальной гонке.

Овечкин является действующим чемпионом России в этом виде программы. Старт на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Ричмонде он пропустил из-за трагедии в семье.

"Контракт продлил, будем с "Русвело" идти к новым вершинам, - сказал Овечкин корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Готовлюсь поехать на сбор в Рио-де-Жанейро. Профиль индивидуальной гонки мне подходит, на кругу три горки, всего два круга, относительно горная трасса, и для меня это хорошо".

"Для меня главная задача - попасть в состав на Олимпийские игры, к ней и буду идти. Прекрасно понимаю, что если ехать "разделку", то, согласно правилам, нужно стартовать и в групповой гонке тоже. Мог бы помочь в этом случае команде как грегори. Ну а первая гонка в следующем сезоне у меня будет не раньше февраля", - добавил он.
 
onesti Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:07 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Контадор начнет следующий сезон на "Вуэльте Алгарве"
Капитан "Тинькофф-Саксо" Альберто Контадор начнет следующий сезон на веломногодневке "Вуэльта Алгарве", информирует biciciclismo.es. Гонка пройдет в Португалии с 17 по 21 февраля. После этого 32-летний испанец намерен проехать многодневку "Париж – Ницца" (6 - 13 марта), "Вуэльту Каталонии" (21 - 27 марта), "Тур Страны Басков" (4 - 9 апреля), "Критериум Дофине" (5 - 12 июня), "Тур де Франс" и принять участие в Олимпиаде-2016. Ранее Контадор объявил о завершении карьеры после Игр в Бразилии.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Велоспорт
Страница 16 из 25 « 1 2 14 15 16 17 18 24 25 »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Шара на шару. 2017 [granit19]

Плейлисты IP-TV - 2017 [FKRN]

АВС-1 75°,АВС 2 / 75*E [Yura456]

Eutelsat 7 West A, 7W ,Eutelsat 8 , 8°W [Yura456]

ПО для Интернета и сетей [kosoleg5]

Express-AM3 -103° E [vladislav69]

Аудио/Видео плееры и кодеки [kosoleg5]

ДРУГИЕ СПУТНИКИ (НЕ ВОШЕДШИЕ В ОСНОВНОЙ СПИСОК) [granit19]

HotBird 13°E [granit19]

Офисные программы. [kosoleg5]

mankov [25.09.2017|22:34]

Vivat [25.09.2017|12:37]

vladislav69 [25.09.2017|00:00]

ssm_list [24.09.2017|21:41]

papakarlo89 [24.09.2017|20:24]

Happyb [24.09.2017|18:35]

GanS [24.09.2017|16:43]

symonik81 [24.09.2017|00:55]

G1Ne [23.09.2017|01:32]

stokom [21.09.2017|22:32]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [30094]

mpelion [25044]

onesti [8228]

олежка [8026]

Yura456 [6877]

granit19 [4230]

Pohorje [3819]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2350]

jonh [2201]

Copyright MyCorp © 2022