Ежедневные новости
Понедельник, 31.07.2017, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 22 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22 « 1 2 20 21 22
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onesti Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:39 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Ученика Шлеменко и экс-чемпиона из России уволили из Bellator

Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Александр Волков, потерпевший два поражения кряду, был уволен из организации Скотта Кокера.

Такая же участь постигла и топового российского легковеса Александра Сарнавского. Отметим, что ученик Александра Шлеменко уступил дважды кряду - звездным Уиллу Бруксу и Марчину Хельду.
 
onesti Дата: Среда, 04.11.2015, 17:38 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Гольцов поднялся на второе место в рейтинге российских тяжеловесов

Чемпион мира по версии GEFC Денис Гольцов поднялся на второе место в рейтинге российских тяжеловесов, набрав 132 балла. Рейтинг составлен авторитетным порталом в области единоборств fightmatrix.com.

Такое достижение спортсмена стало возможным благодаря победам над англичанином Джеймсом Максвини и австралийцем Питером Гремом, которые, в свою очередь, подняли россиянина наверх благодаря своим успешным выступлениям на турнире 31 октября.

Гольцов опередил в рейтинге Сергея Харитонова (129 баллов) и экс-чемпиона мира по версии Bellator Александра Волкова (99 баллов). Верхнюю строчку с разрывом в 20 баллов занимает действующий чемпион Bellator Виталий Минаков (152 балла).
 
onesti Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:55 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Реванш Вердум — Веласкес может состояться в феврале в Лас-Вегасе
Бой-реванш между чемпионом UFC в тяжелом весе бразильцем Фабрисио Вердумом и американцем Кейном Веласкесом может состояться 6-го февраля в Лас-Вегасе на турнире UFC 196. Об этом сообщает Sherdog.

Планировалось, что реванш пройдет в марте 2016 года в Бразилии. Если в ближайшее время стороны бойцов не придут к соглашению, то бой Вердум — Веласкес состоится в феврале.
 
onesti Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:28 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Хабиб Нурмагомедов: «Завершу карьеру, если отец скажет сделать это»
Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22–0) рассказал, что в вопросе продолжения карьеры положится на мнение своего отца Абдулманапа.

«В моей жизни отец играет очень большую роль, и практически все серьезные решения я принимаю только посоветовавшись с ним.

Буду я выступать дальше или нет — зависит только от Всевышнего и от мнения отца, если он мне скажет — я закончу, но у отца этого даже и в мыслях нет. Благословение родителей — это самое главное», — объяснил Хабиб.

Напомним, что на прошлой неделе Нурмагомедов вновь травмировался на тренировке и отказался от участия в поединке с Тони Фергюссоном, который должен был пройти 11 декабря.
 
onesti Дата: Среда, 11.11.2015, 12:05 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Рашид Юсупов и Мартин Завада сразятся на турнире M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге
Чемпион мира и Европы по смешанным боевым единоборствам россиянин Рашид Юсупов проведет бой в полутяжелом весе с чемпионом 2H2H немцем Мартином Завадой, сообщается в пресс-релизе M-1 Global.

Бой пройдет в рамках турнира M-1 Challenge 63, который состоится 4 декабря в Санкт-Петербурге.

Юсупов, за плечами которого долгая и успешная карьера на турнирах Союза ММА России и WMMAA, на турнирах M-1 Challenge он провел два боя и в обоих добился успеха. Третья победа может вплотную приблизить россиянина к бою за титул чемпиона в своей весовой категории.

Завада, получивший прозвище Кинг Конг, уже 13 лет выступает на арене профессиональных смешанных единоборств и за это время провел 40 поединков и одержал 26 побед (16 – нокаутом). За карьеру он выступил во всех крупнейших MMA-организациях Европы, стал финалистом Гран-При KSW и завоевал пояс чемпиона 2H2H.
 
onesti Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:10 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Холли Холм нокаутировала Ронду Роузи
В главном бою турнира UFC 193, прощедшего в воскресенье в Мельбурне, американка Холи Холм сенсационно нокаутировала во втором раунде непобедимую чемпионку UFC в легчайшем весе свою соотечественницу Ронду Роузи, проводившую седьмую защиту своего титула и считавшуюся безоговорочной фавориткой.
 
onesti Дата: Среда, 18.11.2015, 12:08 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Виталий Минаков не примет участия в турнире Rizin FF
Чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Виталий Минаков следующий бой проведет 11 декабря на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20", после которого не будет принимать участия в новогоднем турнире Rizin FF, сообщил представитель компании Fight Nights в официальной группе Вконтакте.

Напомним, что в октябре вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин сообщал, что планируется участие Минакова в новогоднем турнире Rizin FF, где свой первый бой после возобновления карьеры проведет Федор Емельяненко .

11 декабря соперником Минакова станет экс-боец UFC Джош Коупленд
 
onesti Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:01 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Пютц заявил, что зрители будут восхищены им в бою с Немковым на M-1 Challenge 63
Действующий чемпион M-1 Challenge (смешанные единоборства) в полутяжелом весе немец Штефан Пютц заявил, что зрители будут восхищены его действиями в бою с россиянином Виктором Немковым на турнире M-1 Challenge 63.

M-1 Challenge 63 состоится 4 декабря в Санкт-Петербурге.

"Подготовка идет очень хорошо. Я сфокусирован на буквально каждом аспекте своего плана и не могу дождаться момента, когда продемонстрирую свои достижения. Я гарантирую, все будут в восхищении. Я представлю новую версию Т-800 (прозвище Пютца). Я еще далек от полной реализации своего потенциала, но все равно я – абсолютно другая машина, по сравнению с той, которую вы видели полтора года назад", - цитирует Пютца пресс-служба турнира.
 
onesti Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:22 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Американский боец ММА Монсон победил россиянина Скрелю на турнире OFS 6 в Москве
Легендарный американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон победил россиянина Константина Скрелю на турнире Octagon Fighting Sensation 6 в Москве.

Монсон, который в сентябре обратился с просьбой предоставить ему российское гражданство, одержал победу уже в первом раунде своим коронным приемом "север-юг".

В предшествующих боях, прошедших в ГЦКЗ "Россия", Руслан Тедеев победил Дукваха Хасаева, Азам Гафоров - Омара Курбанова, Азиз Пахрудинов оказался сильнее Станислава Павленко, Николай Каушанский - Леонида Бегунова, Карим Магомедов нокаутировал Алексея Репалова, Джабар Аскеров - Жана Мишеля Мбока, Харун Атлангериев выиграл бой у Руслана Ильченко, а Виталий Ли - у Эриксона Бетао.

Также состоялись два чемпионских боя по версии OFS, в которых россиянин Алияр Саркеров победил удушающим приемом украинца Александра Панасюка, а еще один представитель России Акоп Степанян техническим нокаутом победил бразильца Леонардо Лайолу.
 
onesti Дата: Среда, 02.12.2015, 12:12 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Определен полный состав участников турнира M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге
Назван полный состав участников турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 63, который пройдет 4 декабря в Санкт-Петербурге.

Зрителей ожидает 11 профессиональных боев по правилам MMA, из которых два пройдут за пояса чемпионов мира по версии M-1 Challenge в среднем и полутяжелом весах, а также первый бой за пояс чемпиона M-1 Medieval.

В состав участников турнира были добавлены еще два боя. Победитель турниров Oplot Challenge и Battle of Cities Станислав Реуцкий будет выступать против россиянина Михаила Кузнецова, за плечами которого 4 победы в 5 профессиональных боях, победы на Гран-При White Rex, а также выход в финал турнира-восьмерки, посвященного Дню дружбы народов.

Также зрителей ожидает схватка между популярным среди питерских болельщиков бойцом Василием Зубковым и двукратным чемпионом Азии по кикбоксингу Сарваром Исхаковым.

Полностью состав участников турнира M-1 Challenge 63 выглядит так:

Виктор Немков ("Александр Невский" ОЭМК) – Штефан Пютц (Германия),

Луиджи Фиораванти (США) – Рамазан Эмеев ("Горец"),

Мартин Завада (Германия) – Рашид Юсупов ("Горец"),

Раул Тутараули (Грузия) – Алексей Махно ("Клуб Единоборств №1"),

Родриго Магальяэш (Бразилия) – Михаил Коробков ("Сечь PRO"),

Дмитрий Коврижин ("Берн", Москва) – Евгений Беденко ("Западная Башня", Калининград),

Руслан Шамилов (Великие Луки) – Булат Жумабаев (Санкт-Петербург),

Гейдар Маммадалиев (Mamishev Team) – Александр Бутенко (Fightspirit),

Андрей Лежнев (Украина) – Залимбег Омаров (Fighting Eagle),

Сарвар Исхаков (Mamishev Team) – Василий Зубков ("Сечь PRO"),

Станислав Реуцкий (Молдавия) – Михаил Кузнецов ("Александр Невский"),
Артем Шокало (Украина) – Данила Приказа (Fightspirit).
 
onesti Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:13 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
М-1 Global проведет 12 турниров по ММА в 2016 году - Финкельштейн
Компания M-1 Global в следующем году планирует провести 12 турниров по ММА, заявил президент организации Вадим Финкельштейн.

В пятницу в Санкт-Петербурге состоится турнир по ММА под названием M-1 Challenge 63. Главными боями вечера станет поединок за титул чемпиона в среднем весе между россиянином Рамазаном Эмеевым и американцем Луиджи Фиораванти, а также поединок за звание чемпиона в полутяжелом весе между Штефаном Пютцем и Виктором Немковым.

"Убежден, что нас ждет интересный вечер. Практически все билеты на мероприятие уже проданы, так что попасть в СКК будет довольно непросто. Что касается наших планов, то в следующем году мы планируем провести 12 событий. Одно из них пройдет в феврале в Москве. У нас будут мероприятия в Азербайджане, два турнира пройдут в Петербурге, еще два в Москве. Также у нас будут события в Европе", - сообщил Финкельштейн журналистам.

Президент М-1 Global поделился информацией о возможном возвращении в организацию бойцов Александра Волкова и Александра Шлеменко.

"Мы сделали несколько предложений менеджеру Волкова и Шлеменко. Мы бы хотели видеть Волкова, он родился в нашей организации, провел 9 боев, а потом стал чемпионом Bellator. У нас есть для него предложение провести бой против Кенни Гарнера в феврале в Москве. Пока ответа от них нет, но нам бы хотелось видеть такой поединок. Шлеменко — замечательный боец. У нас тоже есть хорошие бойцы в этой весовой категории. Мы были бы рады, если бы он был у нас", - отметил Финкельштейн.

"К сожалению, чем популярнее бойцы, тем сложнее с ними договариваться. Но я хочу сказать, что М-1 - это сильный дивизион. У нас есть сильные бойцы, которые побеждают и в других организациях. Поэтому попав к нам, сложно стать чемпионом", - добавил он.
 
onesti Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:33 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Харитонов: Федор Емельяненко победит Сингха по правилам ММА, расклад сил очевиден
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в первом бою после возобновления карьеры без проблем одержит верх над индийцем Джайдипом Сингхом, заявил агентству «Р-Спорт» боец ММА Сергей Харитонов.
Бой Емельяненко — Сингх состоится 31 декабря в Японии. В 2010 году Сингх нокаутировал Харитонова в бою по правилам кикбоксинга, прошедшем в Токио. Индиец провел в смешанных единоборствах два боя и одержал две победы. В кикбоксинге он выиграл 40 поединков из 51.

«Расклад очевиден — Федор победит Джайдипа, — сказал Харитонов по телефону. — Сингха я не видел в последнее время, он куда-то вообще пропал, пытался выступать, но по правилам смешанных единоборств у него, конечно, шансов нет. Если бы бой был по правилам кикбоксинга, то я бы поставил на Сингха».

Собеседник агентства отметил, что ударной техникой, которая отличает индийца, «можно выиграть бой, но не в чисто кикбоксерской манере». «Когда ты не умеешь бороться вообще, то возможностей победить у тебя нет. Кикбоксинг и ММА — совсем разные виды спорта. Чтобы в ММА достичь больших результатов, нужны годы работы», — добавил Харитонов.

По его мнению, Емельяненко сейчас в отличной форме. «Он достаточно поработал на сборах, и знаю, что он держит себя в форме», — уверен боец.

Четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 14 июля объявил о возобновлении карьеры. Предыдущий поединок спортсмена состоялся в июне 2012 года, в ММА Емельяненко провел 40 боев и одержал 35 побед (12 — нокаутом). В настоящий момент он является президентом Союза ММА России.
 
onesti Дата: Среда, 30.12.2015, 17:36 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Федор Емельяненко оказался на 1,1 кг тяжелее Джайдипа Сингха перед боем в Японии
Вес именитого мастера смешанных единоборств Федора Емельяненко по результатам официального взвешивания накануне первого после возобновления карьеры боя россиянина оказался на 1,1 килограмма выше, чем у индийца Джайдипа Сингха.

Емельяненко весит 106,9 кг, Сингх - 105,8 кг.

Крупный турнир по смешанным единоборствам Rizin Fighting World Grand Prix проходит в Сайтаме с 29 по 31 декабря, четырехкратный чемпион мира ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко в четверг встретится с Сингхом.
Емельяненко в 40 боях в ММА одержал 35 побед (12 - нокаутом). Индиец провел в смешанных единоборствах два боя и одержал две победы, также выиграв в кикбоксинге 40 поединков из 51.

Предыдущий поединок Емельяненко провел в июне 2012 года.
 
onesti Дата: Пятница, 01.01.2016, 16:16 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Возвращение Федора Емельяненко - Сайтама, 31 декабря, победа нокаутом
Именитый российский мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко увенчал красивой победой свое возвращение в спорт спустя три с половиной года - атлет в японской Сайтаме в первом раунде отправил в нокаут двухметрового индийца Джайдипа Сингха.

Россиянин в главном бою в рамках престижного международного турнира Rizin Fighting World Grand Prix не оставил шансов опасному сопернику, имевшему в своем активе 40 побед в кикбоксинге и две в ММА. Первая минута поединка прошла в неторопливой разведке, а потом Емельяненко нанес несколько точных ударов в стойке: опытный спортсмен-самбист технично перевел оппонента в партер и рядом мощных ударов правой рукой довел схватку до убедительной победы. Все закончилось спустя 3 минуты и 3 секунды после начала встречи - рефери зафиксировал новую победу "Последнего императора", как именуют Емельяненко поклонники по всему миру.
 
onesti Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:56 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Эдди Альварес: После победы над Пэттисом я хочу получить титульный бой
]

Бывший чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварес 17 января проведет поединок против Энтони Пэттиса . В интервью MMAjunkie Эдди обсудил перспективы чемпионского боя, а также высказался о переходе Конора Макгрегора в легкий дивизион.

«Я был в этой игре долгое время, и я понимаю, что Макгрегор получает все, чего он заслуживает, — говорит Альварес. — Но я действительно думаю, что Фрэнки Эдгар побьет его. Конору было выгодно покинуть полулегкий вес, когда единственным соперником для него там остался Фрэнки Эдгар. Я так думаю. Что меня действительно заботит, это то, что после победы над Пэттисом я хочу получить титульный бой. Не имеет значения, кто будет тогда чемпионом. Я буду лучшим бойцом в этом дивизионе рано или поздно. Я хочу самый большой бой, который они смогут мне предложить. Именно поэтому пришел в UFC. Я не собираюсь драться с легкими соперниками. Я хочу устраивать лучшие поединки, которые фанаты захотят увидеть. Это то, что я ищу. Я действительно верю, что могу побить любого, кого они выставят передо мной».
 
onesti Дата: Среда, 27.01.2016, 12:13 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюссона планируется на апрель

Компания UFC планирует проведение поединка российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюссоном , находящимся на пятой строчке официальных рейтингов UFC в легкой весовой категории.

По планам бой должен пройти 16 апреля, сообщает mmafighting.com со ссылкой на свои источники. Бой пока не объявлен официально. Напомним, что Хабиб из-за серии травм не проводил боев с апреля 2014 года, когда победил нынешнего чемпиона Рафаэля дос Аньоса . Тони Фергюссон должен был 5 марта выйти на бой с Майклом Джонсоном, но Майкл снялся с боя.
 
onesti Дата: Пятница, 05.02.2016, 12:26 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Ронда Роузи будет драться за чемпионский титул в ноябре
Президент UFC Дана Уайт рассчитывает, что экс-чемпионка в легчайшей весовой категории Ронда Роузи проведет следующий поединок в ноябре. По планам Уайта, Роузи должна встретится с победителем боя чемпионки Холли Холм и Мишей Тейт . «Холли Холм проведет поединок с Мишей Тейт 5 марта. Победитель этого боя встретится с Рондой Роузи, вероятно в ноябре», — цитирует Уайта espn.com.
 
onesti Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:13 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8228
Статус:
Джонсон нокаутировал Бейдера в первом раунде

Американец Энтони Джонсон победил соотечественника Райана Бейдера нокаутом. Поединок, который прошел на арене Prudential Center в Нью-Джерси, завершился в первом раунде.

- Люди могут говорит все что хотят про меня, - сказал Джонсон в эфире телеканала Fox. – Я всегда буду упорно тренироваться, выкладываться по полной, выходить на ринг и показывать все, на что я способен.

В последних двух боях 31-летний Джонсон нокаутировал своих соперников в первом раунде. Всего в профессиональной карьере боец одержал 21 победу и потерпел пять поражений.
 
Yura456 Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:46 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6360
Статус:
Bellator рассматривает возможность организации реванша Емельяненко – Орловский

Президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что в его организации может оказаться экс-чемпион UFC Андрей Орловский.

– Если Андрей будет свободным агентом, и мы подпишем контракт с ним, то он тоже будет в списке соперников Федора, – сказал Кокер.
Орловский идет на серии из пяти поражений кряду в UFC. В 2009 году, напомним, Емельяненко одержал досрочную победу над Орловским.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Страница 22 из 22 « 1 2 20 21 22
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Шара на шару. 2017 [Tazo]

Графические редакторы [kosoleg5]

Hispasat 1C/1D/1E, 30.0°W [granit19]

Eutelsat 3B, Rascom QAF 1R, 3.0°E [granit19]

Badr 4/5/6, 26.0°E [granit19]

Intelsat 17, 66.0°E [granit19]

Eutelsat 9A/ Eutelsat Ka-Sat 9A, 9.0°E [granit19]

HotBird 13°E [granit19]

Turksat 2A/3A" 4A" , 42,0°E [granit19]

Eutelsat 5 West A, 5.0°W [granit19]

slava6 [30.07.2017|22:41]

Drafter [30.07.2017|05:26]

forestman [30.07.2017|04:53]

alex1968 [29.07.2017|12:02]

toni [28.07.2017|23:29]

picatcu [28.07.2017|23:25]

akazov [28.07.2017|17:00]

satana [28.07.2017|15:05]

eug002 [28.07.2017|13:07]

pasha87 [28.07.2017|06:03]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [30078]

mpelion [25044]

onesti [8228]

олежка [7701]

Yura456 [6360]

Pohorje [3819]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2350]

jonh [2201]

Vasiliy [1803]

Copyright MyCorp © 2022