Ежедневные новости
Суббота, 15.07.2017, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 84 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 84 « 1 2 82 83 84
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
Admin Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1438
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg(25Kb)
 
Yura456 Дата: Среда, 10.05.2017, 10:38 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Всемирная боксёрская серия назвала весовые категории для первого турнира

В марте этого года сообщалось, что в профессиональном боксе планируется создание турнира формата Лиги чемпионов. По задумке учредителей проекта, в ходе одного турнира, за звание чемпиона так называемой «Всемирной боксёрской суперсерии», будут соревноваться бойцы в двух весовых категориях.

Сегодня основатели турнира назвали дивизионы, в рамках которых состоится первый сезон. Состязания пройдут во втором среднем (до 76,2 кг), и в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг). В каждой весовой категории будут представлены по 8 бойцов, которые будут соревноваться начиная с 1/4 финала по олимпийской системе.

Призовой фонд турнира составит $ 50 млн.Также победитель получит приз имени Мухаммеда Али. Имена участников будут оглашены позже, по заверениям организаторов, ими станут топовые бойцы в своих весовых категориях. Жеребьёвка 1/4 финала состоится в июле в Монте-Карло
 
Yura456 Дата: Суббота, 13.05.2017, 10:17 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Арум: я обязан организовать фанатам бой между Пакьяо и Кроуфордом
Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, дал понять, что в будущем не исключает поединка между чемпионом мира по версии WBO и WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Теренсом Кроуфордом и чемпионом по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Мэнни Пакьяо.

«У Теренса бой будет в мае, у Мэнни — в июле. Если они пройдут своих соперников, то посмотрим. Будет ли их встреча привлекательной? Готов поспорить, что да. Фанаты хотят этого боя и поддержат его организацию.

Мэнни — великий боец и великий чемпион. Я люблю его, он из того типа парней, который не боится выходить в ринг с кем-либо. Кроуфорд — восходящая звезда бокса, так что все хотели бы посмотреть на такой бой. Но это всё, что я могу сейчас сказать.
 
Yura456 Дата: Суббота, 13.05.2017, 10:19 | Сообщение # 1663
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Мексиканский боксер после поражения ушел в запой

Хулио Сезар Чавес (50-3-1, 32 КО), без шансов проиграв звездному соотечественнику Саулю Альваресу (49-1-1, 34 КО), решил залить горе алкоголем.

Шестого мая в Лас-Вегасе беспомощный Чавес-младший не выиграл у Альвареса ни одного раунда. Несмотря на преимущество в антропометрии, Хулио Сезар провел очень блеклый бой и закономерно проиграл единогласным решением судей (120-108).

Спустя несколько дней после третьего поражения в карьере Чавес-младший свою неудачу в ринге решил компенсировать хорошей вечеринкой. Пьяный боксер с изрядно опухшим лицом после многочисленных тумаков от Альвареса, беззаботно общается со своими друзьями.
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:35 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Баррера встретится со Смитом в июле

В июле на HBO должен состояться интересный бой в полутяжелом весе между кубинцем Салливаном Баррерой (19-1, 14 КО) и американцем Джо Смитом (23-1, 19 КО).


15 июля в Инглвуде, штат Калифорния, состоится бой между топовыми полутяжами Салливаном Баррерой и Джо Смитом-младшим. О том, что стороны договорились об условиях, стало известно BoxingScene.

Контракт пока не подписан, но этот бой дело почти решенное, и он станет частью шоу с поединком чемпиона WBC во втором полулегком весе Мигеля Берчельта против японца Такаши Миуры.

В декабре прошлого года Джо Смит-младший выпроводил на пенсию Бернарда Хопкинса. Что касается 35-летнего кубинца, то он после прошлогодней неудачи в бою с Андре Уордом успел провести два победных боя, досрочно справившись с украинцем Вячеславом Шабранским и безызвестным американцем Полом Паркером.
 
Yura456 Дата: Пятница, 19.05.2017, 09:45 | Сообщение # 1665
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Кроуфорд: Диас — достойный претендент

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBO Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО), во время финальной пресс-конференции перед поединком с Феликсом Диасом (19-1, 9 КО), отдал должное оппоненту, но выразил уверенность в своём конечном успехе.

«Я с нетерпением жду поединка. На арене «Мэдисон Сквер Гарден» бились легенды. Я горжусь тем, что могу продолжить эту традицию — вступить на этот ринг вслед за ними. Вместе с тем, я не чувствую здесь никакого давления, для меня ринг — всегда мой дом, где бы он не был установлен.

Сейчас я просто должен продолжать побеждать. Если я буду выигрывать, то передо мной откроются возможности грандиозных боёв. Бой 20 мая также большой. Диас — достойный претендент на титул, но я готов к любым вызовам как в первом полусреднем, так и в полусреднем весе. В субботу я устрою шоу, а потом сделаю заявление»
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Танака справился с Акостой и защитил титул

Японский чемпион WBO в первом наилегчайшем весе Косеи Танака (9-0, 5 КО) по очкам одолел бьющего пуэрториканца Анхеля Акосту (16-1, 16 КО), сумев успешно провести дебютную защиту титула.


Главным событием вечера бокса в Нагое стал бой японского вундеркинда Танаки, который впервые отстаивал свой пояс WBO.

Акоста, который ранее остановил всех своих соперников, потерпел первое поражение в карьере, хотя до нокаута дело не дошло.

С первого раунда претендент пошел в атаку и вел себя агрессивно, но Танака явно ожидал подобного поведения соперника и успешно отбивал атаки пуэрториканца. К пятому раунду ситуация не только выровнялась, но японец сам стал доминировать, отправив Акосту в нокдаун.

Претендент сумел выстоять поединок до конца, показав вместе с 21-летним чемпионом мира весьма зрелищный бокс. В итоге судьи отдали уверенную победу Танаке по очкам — дважды 117-110 и 116-111.

Стоит отметить, что в 2015 году Танака стал чемпионом мира по версии WBO в минимальном весе, после чего защитил пояс и сменил дивизион, а в декабре прошлого года захватил титул, которым владеет до сих пор.
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:40 | Сообщение # 1667
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Э. Диррелл и Смит оспорят титул чемпиона мира по версии WBC

Экс-чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Энтони Диррелл (30-1-1, 24 КО) попробует вернуть себе этот титул в поединке против британца Каллума Смита (22-0, 17 КО), . Поединок состоится 9 сентября, место проведения встречи ещё не определено.

Диррелл потерял звание чемпиона в апреле 2015 года, уступив его Джеку Баду. После того как швед в январе этого года решил сменить категорию, ремень по версии WBC остался вакантным, а право оспаривать его получили именно Диррелл и Смит.

Отметим, что американец последний раз появлялся в ринге в январе этого года, когда одолел Норберта Немесапати, Смит же предыдущий бой провёл в октябре 2016 года, одержав верх над Люком Блэкледжем.
 
Yura456 Дата: Пятница, 26.05.2017, 10:35 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Александр Поветкин сразится с украинцем Андреем Руденко 1 июля


Несмотря на неблагоприятные обстоятельства, сопровождающие в последнее время боксёрскую карьеру 37-летнего российского супертяжеловеса Александра Поветкина (31-1-0, 23 KO), он продолжит свои выступления на ринге.

Накануне в ведущей дела Русского Витязя отечественной промоутерской компании «Мир бокса» официально сообщили, что 1 июля Поветкин проведёт поединок против 33-летнего украинца Андрея Руденко (31-2-0, 19 KO). Этот бой станет главным событием большого боксёрского вечера, который состоится в Москве в Государственном центральном концертном зале «Россия» (Лужники).


Сообщение отредактировал Yura456 - Пятница, 26.05.2017, 10:36
 
Yura456 Дата: Пятница, 26.05.2017, 10:36 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
WBA отказалась от участия в организации боя Мейвезер - Макгрегор

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) не примет участие в организации боя по правилам бокса между чемпионом UFC Конором Макгрегором и американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Об этом сообщил глава WBA Жилберто Мендоса, слова которого приводит пресс-служба организации.
"Я думаю, что этот бой будет выставочным. Я не считаю, что проведение данного поединка будет хорошим знаком для бокса, чтобы утверждать его статус как официальный.
Мне кажется, что данный бой состоится, тем не менее я хочу сообщить о том, что WBA не будет участвовать в данном мероприятии в любом качестве.
Они оба являются великими спортсменами, но Флойд же объявил о завершении карьеры, если же он захочет вернуться, то есть много отличных боксеров, встреча с которыми может обеспечить отличное шоу", - сказал Мендоса.
 
Yura456 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 12:05 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Индонго отказался драться с Липинцом и оставил пояс IBF вакантным

Намибиец Джулиус Индонго решил отказаться от титула чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF, чтобы не проводить его защиту в бою с Сергеем Липинцом. Вместо этого Индонго сразится с чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом.

«Боя с Индонго не будет, он будет драться с Теренсом Кроуфордом. Нам же IBF назначит соперника. Мы планируем, что бой состоится в августе», —
Липинец является обязательным претендентом на пояс IBF. Индонго завоевал его в декабре 2016 года, когда нокаутировал Эдуарда Трояновского.
 
Yura456 Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:51 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Мэйуэзер объявил дату боя с Макгрегором


Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, который ранее объявлял о завершении своей спортивной карьеры, написал в своем аккаунте в Instagram, что поединок против ирландского бойца смешанных единоборств Коннора Макгрегора состоится в Лас-Вегасе 26 августа."Это официально", — написал Мэйуэзер-младший и выложил афишу боя со спортсменом из Ирландии.Ранее отмечалось, что бой между 40-летним Мэйуэзером-младшим и 28-летним Макгрегором пройдет пройдет по правилам бокса.
За свою карьеру боксер из США не потерпел ни единого поражения, победив во всех 49 боях. Макгрегор за все время выступления 21 раз победил и проиграл в трех поединках.
 
Yura456 Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:01 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Бой в самом главном весе
В поединке Сергея Ковалева и Андре Уорда станет известен лучший боксер планеты
В субботу в Лас-Вегасе состоится бой, который претендует на статус главного в этом году в профессиональном боксе. Это матч-реванш между американцем Андре Уордом и россиянином Сергеем Ковалевым, который прошлой осенью уступил Уорду в абсолютно равном поединке. На сей раз они будут драться не просто за чемпионские звания Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом (до 79,4 кг) весе, а за титул лучшего бойца мира вне зависимости от весовой категории по самой авторитетной среди всех версий.
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:39 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Ковалев скандально второй раз проиграл Уорду

Экс-чемпион WBA, IBF и WBO, российский боксер Сергей Ковалев потерпел поражение от американца Андре Уорда в бою-реванше в Лас-Вегасе.

Рефери остановил поединок в восьмом раунде, когда Ковалев пропустил серию ударов – некоторые ниже пояса. Уорд одержал победу над россиянином техническим нокаутом, хотя оппонент был готов продолжать бой.
 
Yura456 Дата: Вторник, 27.06.2017, 10:37 | Сообщение # 1674
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Команды Ломаченко и Ригондо предварительно согласовали бой

Громкий бой между украинцем Василием Ломаченко (7-1, 5 КО) и небитым кубинским чемпионом Гильермо Ригондо (18-0, 12 КО) приобретает реальные очертания.
Несколько дней назад Ригондо в очередной раз выразил готовность биться с Ломаченко в рамках полулегкого веса, что не устраивает команду украинского боксера, который является чемпионом во втором полулегком весе.

Менеджер Ломаченко Эгис Климас назвал слова Ригондо «пустой болтовней». На эти слова отреагировал советник Ригондо Алекс Борноте, заявивший, что команда кубинца готова провести бой на «территории» соперника.

«Мы принимаем ваше предложение драться в 59 кг. Лучшие должны драться с лучшими в любом весе. Теперь посмотрим, блефует ли команда Ломаченко», — цитирует Борноте BoxingScene.

Блефовать Ломаченко не собирается – менеджер украинца призвал команду Ригондо обратиться в промоутерскую компанию Top Rank и начать переговоры о проведении мегафайта.

«Если из Top Rank придут ко мне и скажут, что Ригондо готов к бою, тогда я буду одобрять его с Ломаченко. Не вижу никаких проблем, если они действительно готовы провести бой в рамках второго полулегкого веса. Мы будем очень рады встретиться с Ригондо в августе», — сказал Климас.

Ранее предполагалось, что 6 августа Ломаченко в Лос-Анджелес проведет реванш с Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО), но сейчас все идет к тому, что мексиканец откажется от предварительной договоренности, чтобы в рамках шоу Мейвезер-МакГрегор отбоксировать против чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе Жервонты Дэвиса (18-0, 17 КО).
 
gornyak Дата: Пятница, 07.07.2017, 14:30 | Сообщение # 1675
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
Усик является безоговорочным фаворитом на победу в WBSS

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик, по мнению букмекеров, является безоговорочным фаворитом на победу в турнире WBSS, который определит лучшего боксера мира в этой весовой категории.
Букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на победу Усика в турнире WBSS в расчете 5 к 6, т.е., поставив на украинца 6 долларов в случае его победы вы сможете выиграть всего 5.
Шансы на победу у чемпионов WBC и IBF - Майриса Бриедиса и Мурата Гассиева соответственно - оцениваются из расчета 4 к 1, у «регулярного» чемпиона WBA Юниера Дортикоса - 8 к 1, у экс-чемпионов мира Марко Хука и Кшиштофа Влодарчика - 20 к 1 и 25 к 1 соответственно. Ставки на победу в турнире WBSS Кшиштофа Гловацки и Дмитрия Кудряшова пока не принимаются, поскольку их участие еще не подтверждено официально организаторами.
В то же время, другая букмекерская контора William Hill пока принимает ставки на победу только четырех боксеров. Коэффициент на победу в турнире Александра Усика здесь равен единице (т.е., 1 выигранный доллар на 1 поставленный, в случае его победы), шансы на победу Майриса Бриедиса оцениваются из расчета 7 к 2, Мурата Гассиева - 4 к 1, а Марко Хука - 16 к 1.


Сообщение отредактировал gornyak - Пятница, 07.07.2017, 14:30
 
Yura456 Дата: Суббота, 08.07.2017, 10:44 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6198
Статус:
Чавес-младший рассчитывает вернуться в декабре
Экс-чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО) свой предыдущий поединок провёл в мае, когда безоговорочно уступил Саулю Альваресу. После тяжелого поражения мексиканец наконец определился с дальнейшими планами. Ориентировочно его возвращение намечено на декабрь этого года. Чавес планирует боксировать во втором среднем весе, а одним из своих потенциальных соперников видит Дэниела Джейкобса.

Также он заявил, что его лучшие времена в боксе ещё впереди.

«Я горжусь тем, что вернулся в бокс после операции на руке и сумел сбросить 70 фунтов за семь месяцев. Я сумел уложиться в 163,5 фунта. Иногда я думал, что умру от этой диеты. Слава Богу, у меня всё получилось, хоть и не лучшим образом. Думаю, что мои лучшие моменты ещё впереди»
 
gornyak Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:01 | Сообщение # 1677
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
В Монако состоялось распределение пар во Всемирной суперсерии бокса. Сеяным боксёрам позволили выбирать себе соперников среди несеяных.

Гассиев сразится с Влодарчиком, Кудряшов — с Дортикосом во Всемирной суперсери

Обладатель пояса WBC Silver в первом тяжёлом весе россиянин Дмитрий Кудряшов за путёвку в полуфинал поборется с Юниером Дортикосом. Кубинец не выбирал Кудряшова, так как был последним из сеяных и получил последнего невыбранного бойца.

Ещё один россиянин, чемпион мира по версии IBF Мурат Гассиев сразится с Кшиштофом Влодарчиком. Этот бой был назначен заранее, так как поляк является обязательным претендентом на титул россиянина.

Полный состав пар в первом тяжёлом весе выглядит так:

Майрис Бриедис — Майк Перес
Александр Усик — Марко Хук
Мурат Гассиев – Кшиштоф Влодарчик
Юниер Дортикос — Дмитрий Кудряшов

Во втором среднем весе четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:

Джордж Грувз — Джейми Кокс
Каллум Смит — Эрик Скоглунд
Артур Абрахам/Крис Юбенк — Авни Йылдырым
Юрген Бремер — Роб Брант

Турнир Всемирной суперсерии бокса стартует в сентября этого года и завершится в мае 2018 года. Его призовой фонд составляет $ 50 млн. Также победители турнира получат трофей имени Мухаммеда Али.
 
gornyak Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:50 | Сообщение # 1678
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 192
Статус:
Боксер Лебедев победил по очкам Флэнагана и защитил чемпионский титул

Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира WBA (Super) в первом тяжелом весе, победив австралийца Марка Флэнагана.

Бой между Лебедевым и Гассиевым Бой между Лебедевым и Флэнаганом, прошедший в воскресенье в рамках боксерского вечера в Екатеринбурге, продлился все 12 раундов и завершился победой 37-летнего россиянина единогласным решением судей. Двое рефери отдали Лебедеву победу со счетом 119:108, еще один дал оценку 120:107 в пользу россиянина.

Лебедев одержал 30-ю победу в карьере (22 — досрочно) при двух поражениях. Флэнаган потерпел пятое поражение в карьере при 22 победах (15 — досрочно).
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Страница 84 из 84 « 1 2 82 83 84
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Шара на шару. 2017 [granit19]

Разное софт [kosoleg5]

IPTV Каналы - Прочее [megahits]

ДРУГИЕ СПУТНИКИ (НЕ ВОШЕДШИЕ В ОСНОВНОЙ СПИСОК) [granit19]

AzerSpace 1/Africasat 1a 46.0°E [granit19]

«Экспресс-АМ6»,53°E [granit19]

Yahsat-1A 52.5°E,TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E [granit19]

KazSat 2, 86.5°E [granit19]

Astra 1KR/1L/1M/1N, 19.2°E [granit19]

Turksat 2A/3A" 4A" , 42,0°E [granit19]

megahits [14.07.2017|20:15]

platonx [13.07.2017|14:08]

krolik57 [11.07.2017|20:30]

Beggarly [11.07.2017|19:47]

dolar2007 [11.07.2017|17:35]

aisberg88 [11.07.2017|17:01]

aisberg [11.07.2017|16:59]

pulstb [11.07.2017|07:55]

Evgeniy82 [10.07.2017|18:27]

eraction [10.07.2017|18:05]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [30075]

mpelion [25044]

onesti [8228]

олежка [7546]

Yura456 [6198]

Pohorje [3819]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2350]

jonh [2201]

Vasiliy [1803]

Copyright MyCorp © 2022