Ежедневные новости
Вторник, 09.05.2017, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 83 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 83 « 1 2 81 82 83
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
Admin Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1522
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg(25Kb)
 
Yura456 Дата: Среда, 29.03.2017, 12:11 | Сообщение # 1641
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Следующий бой Усика может пройти в Украине

Генеральный директор К2 Promotions Ukraine Александр Красюк озвучил ближайшие планы украинского чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO Александра Усика (11-0, 10 КО).
Восьмого апреля на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилл (штат Мэриленд) Усик в бою с небитым американцем Майклом Хантером (12-0, 8 КО) проведет вторую защиту чемпионского пояса, завоеванного в сентябре прошлого года после уверенной победы над поляком Кшиштофом Гловацки (26-1, 16 КО).

Если все пройдет по сценарию 30-летнего украинца, то свой 13-й бой на профи-ринге Усик может провести на родине. Пока неизвестно, что промоутеры готовят для боксера – новую защиту титула, либо первый объеденительный бой.

«У Усика будет поединок 8 апреля, дальше этого боя мы никаких соперников не планируем. Следующий бой Александра мы хотели бы провести летом на одном из стадионов Украины. Вероятнее всего, это будет август», — сказал Красюк в комментарии для Xsport____.

Российские _______я утверждают, что в мае-июне текущего года обладатель титула IBF Мурат Гассиев проведет первую защиту своего титула, а его соперником должен стать Александр Усик. Красюк опроверг эту информацию.

«Мы не вели никаких переговоров с командой Гассиева», — сказал промоутер Усика.
 
Yura456 Дата: Среда, 29.03.2017, 12:13 | Сообщение # 1642
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Жан Паскаль вызвал на бой Ника Диаса

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Жан Паскаль (31-4-1, 18 КО) стал ещё одним боксером, который задумывается о проведении встречи с бойцом UFC.

34-летний канадец вызвал на бой бывшего чемпиона в Strikeforce Ника Диаса.

«Ребята из UFC всегда любят говорить о том, что они хорошо боксируют, но я не вижу этого. Они просто чешут языком, при этом никто не закрывает им рта, но я могу это сделать Я знаю, что, боксируя с Ником Диасом, не валяясь на полу, как это делают в UFC, я смогу наказать его. Я не собираюсь валяться на полу, это не обо мне, я делаю это с девушками.

Бокс — это искусство. Могу сказать Диасу, чтобы он пришёл и дрался со мной в таком нормальном городе, как Монреаль»
 
Yura456 Дата: Четверг, 30.03.2017, 10:25 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Дон Кинг: Для победы над Кличко Джошуа должен прыгнуть выше головы - Владимир все еще лучше большинства супертяжей

Легендарный американский промоутер Дон Кинг поделился своим мнением относительно запланированного на 29 апреля боя Кличко – Джошуа, а также рассказал, что должен сделать британский боксер для победы над украинцем.

По мнению Кинга, Джошуа для победы над Владимиром должен прыгнуть выше головы, а сам бой станет настоящим подарком для болельщиков. "Чтобы победить Кличко, Джошуа должен сделать невозможное. Это будет великолепная битва, которая будет настоящим праздником для болельщиков и в которой, в конце концов, нет проигравших», - цитирует Кинга SportBild.

Как заявил американский промоутер, Кличко по-прежнему «лучше, чем большинство супертяжей», однако украинец должен уйти из бокса после боя с Джошуа. «Кличко должен уйти на пенсию после боя с Джошуа, независимо от того, как завершится поединок. Хотя он до сих пор очень хорош».

Роуч: Альварес - не боксер, Головкин достанет его

Известный американский тренер Фредди Роуч выразил уверенность, что казахстанский боксер Геннадий Головкин сможет победить мексиканца Канело Альвареса, если их бой состоится, а вот с Уордом у него могут возникнуть проблемы.

"Головкин все еще является одним из лучших бойцов в мире, но я считаю, что когда Головкина поднимется в полутяжелый вес, он не сможет побить Уорда. Андре - очень хороший боец и, возможно лучший оппонент для Головкина, а казахстанец не там хорош против соперника, который боксирует.

Меня все спрашивают, что насчет Альвареса. Я отвечаю, что Сауль - не боксер, он простой панчер. И думаю, что Головкин достанет его прежде, чем Альварес достанет Геннадия. Это мое мнение. Но я не думаю, что такой бой будет в скором времени организован и мы узнаем ответ на этот вопрос“, - цитирует Фредди Роуча BoxingScene.
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:46 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Ломаченко и Усик завершили подготовку к своим боям

Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) и Александр Усик (11-0, 10 КО) провели совместный тренировочный сбор в Калифорнии.

Напомним, в следующую субботу, 8 апреля, в Мэриленде состоится вечер бокса, во время которого свои поединки проведут два украинских чемпиона — Александр Усик и Василий Ломаченко, а также Александр Гвоздик.

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик сразится с американцем Майклом Хантером. Этот бой будет для Усика второй защитой чемпионкого пояса, завоеванного в сентрябре прошлого года в бою против Кшиштофа Гловацки.

Ломаченко в этот же день встретится с другим представителем США — Джейсоном Сосой. В этом бою украинец будет во второй раз защищать свой чемпионский титул во второй полулегкой весовой категории по версии WBO.

В преддверии боя Усик и Ломаченко провели совместный тренировочный сбор в Калифорнии. Вчера они провели последнюю тренировку в Калифорнии. После этого украинские чемпионы отправятся в Мэриленд, где уже через неделю выйдут в ринг .
 
Yura456 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 10:48 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
У Бриедиса подозревают перелом ребра

3 апреля 2017, понедельник. 01:02.

Новый чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBC и IBO Майрис Бриедис (22-0, 18 КО) вынужден был лечь в больницу после победы над Марко Хуком (40-4-1, 27 КО). По словам менеджера латвийца, виной тому стала травма боксёра, которую он получил в заключительном раунде вчерашнего поединка.

У Бриедиса подозревают перелом 10-го ребра с левой стороны. Сейчас спортсмен проходит обследование в одной из больниц Дортмунда, сообщает RTL.

Вчера Майрис Бриедис завоевал звание чемпиона мира, одолев единогласным решением судей Марко Хука.
на форуме Помочь модераторам быстрее проверить это сообщение на соответствие
 
Yura456 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 10:49 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Лемье: моя цель — бой с Канело

Бывший чемпион мира в среднем весе Давид Лемье (37-3, 33 КО) рассказал, что свой следующий поединок против Маркоса Рейеса (35-4-0, 26 КО) он рассматривает как шанс получить бой с Саулем Альваресом (48-1-1, 33 КО).

«Я подумал, что это отличная возможность для меня провести бой в рамках такого вечера бокса. Я возьму отпуск позже. С точки зрения веса всё нормально. Сейчас я вешу столько же, сколько весил за неделю до моего предыдущего боя, и это очень хорошая новость.

Любой боксёр, если его недооценить, может преподнести сюрприз. Конечно, мой соперник это не Головкин, Альварес или Чавес. Но я должен отнестись к этому парню со всей ответственностью. Я знаю, что рассматриваюсь в качестве возможного соперника для Канело. Но всё может измениться после моего выступления.

Наша цель — встреча с Саулем. Я думаю, это то, чего хотят видеть фанаты. Этот бой состоится, но когда и где, мы ещё увидим»,
Свой следующий поединок Давид Лемье проведёт 6 мая на вечер бокса в Лас-Вегасе, главным событием которого станет бой между Саулем Альваресом и Хулио Сесаром-Чавесом младшим.
 
Yura456 Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:34 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
«Мне нравится статус аутсайдера»

Американский боксер Джейсон Соса (20-1-4, 15 КО) прокомментировал свой предстоящий бой против Василия Ломаченко.

Напомним, 8 апреля Джейсон Соса в Мэриленде сразится с Василием Ломаченко. К бою американец подходит в статусе аутсайдера, но Соса заявил, что это ему нравится:

«Если често, я немного волнуюсь перед боем. Хочу уже поскорее оказаться на ринге и сразиться с Ломаченко.

Мне нравится быть аутсайдером. Все соперники, с которыми я встречался ранее, были фаворитами. Статус аутсайдера снимает с тебя давление и в то же время дает тебе мотивацию и возможность показать все свое мастерство», — цитирует Сосу FightNews.
 
Yura456 Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:48 | Сообщение # 1648
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Поветкин вернется на ринг 1 июля

Российский супертяж Александр Поветкин (31-1, 23 КО), несмотря на серию громких скандалов, продолжит выступать на профессиональном ринге.

Промоутерская компания Мир бокса 1 июля в Москве на арене ГЦКЗ Россия организовывает большой вечер бокса, главным событием которого станет очередной бой Александра Поветкина.

Имя следующего соперника российского супертяжа пока неизвестно. Неназванный член команды «Витязя» в комментарии для ТАСС заявил, что бой будет рейтинговым, а соперником Поветкина станет боксер, входящий в топ-15 по версии одной из ведущих боксерских организаций.

В прошлом году Поветкин из-за положительных допинг-проб умудрился сорвать сразу два громких боя – перед поединком с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером в организме россиянина обнаружили мельдоний, а в декабре за несколько часов до боя с Бермейном Стиверном выяснилось, что Александр сдал положительный допинг-тест на остарин.

Всемирный боксерский совет (WBC) отстранил Александра Поветкина и оштрафовал 37-летнего боксера на 250 тысяч долларов. Дополнительным бонусом для «Витязя» стало исключение из рейтингов WBC, IBF, WBO и EBU.
 
Yura456 Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:49 | Сообщение # 1649
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Чисора хочет нокаутировать Уайта

Британский боксер Дерек Чисора (26-7, 18 КО) прокомментировал свой предстоящий бой против Роберта Хелениуса.
Напомним, 27 мая в Хельсинки Дерек Чисора проведет бой против Роберта Хелениуса. Британец прокомментировал предстоящий поединок и признался, что хочет провести бой-реванш против Диллиана Уайта:

«Каждый раз, когда я провожу бой в другой стране, я настаиваюсь как на войну. Я собираюсь его нокаутировать. Не буду пытаться победить по очкам, ведь в предыдущий раз, когда я довел дело до этого, меня обокрали. Поэтому, я попытаюсь нокаутировать его.

Второй бой против Уайта состоится. Если он выиграет свой следующий бой и условия будут подходящими для меня, мы проведем поединок», — цитирует Чисору BoxingScene.

Напомним, 10 декабря прошлого года Дерек Чисора проиграл Диллиану Уайту решением судей в Манчестере.
 
Yura456 Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:49 | Сообщение # 1650
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
МакГрегор начал тренировочный лагерь к бою с Мейвезером

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор официально приступил к подготовке к громкому поединку с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО).
С приближением официального подтверждения боя Мейвезер-МакГрегор ирландский боец UFC начал подготовку к главному поединку своей профи-карьеры.

Тренер МакГрегора Джон Кавана в комментарии для FOX Sports выразил уверенность, что бой его подопечного с Мейвезером состоится до конца 2017 года.

«МакГрегор уже в деле. Это тот настрой, который у нас есть. Я действительно верю, что бой состоится в этом году. Существуют разные организации, разные промоутеры, разные комиссии. Пусть люди в костюмах беспокоятся о бумагах, а мы тренируемся для этого.

Мы готовимся к бою с, возможно, одним из лучших защитных боксеров всех времен, но тренировочный процесс будет упрощен, так как нам нужно только заниматься боксом. Это новый вызов, которым я очень воодушевлен», — заявил Кавана.

Ожидается, что бой Флойд Мейвезер – Конор МакГрегор официально будет подтвержден в течение апреля. Ориентировочной датой проведения мегафайта считается 10 июня, а 50-й бой Мейвезера готова принять арена T-Mobile в Лас-Вегасе.
 
Yura456 Дата: Суббота, 08.04.2017, 11:15 | Сообщение # 1651
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Ломаченко и Соса прошли процедуру взвешивания перед боем за титул WBO

Чемпион WBO во втором полулёгком весе украинский боксёр Василий Ломаченко и претендент на его титул — пуэрториканский спортсмен Джейсон Соса — успешно прошли процедуру взвешивания накануне поединка, который состоится 8 апреля в Оксон Хилле, штат Мэриленд.
Ломаченко с первой попытки уложился в 130-фунтовый лимит, показав на весах 129,6 фунта (58,78 кг). Соса во время первого захода показал на весах 130,4 фунта, а во второй раз попробовал без одежды, но всё равно не смог уложиться в вес — 130,2 фунта (59,05 кг).

По правилам WBO, у Сосы было два часа, чтобы сбросить лишние 90 грамм. Боксёр вернулся на весы уже через час и показал необходимые 130 фунтов.

Бой будет транслировать американский канал HBO. В телетрансляцию также будут включены поединки чемпиона WBO в тяжёлом весе Александра Усика и полутяжеловеса Александра Гвоздика. Гвоздик (результат взвешивания — 174,2 фунта) встретится с кубинцем Юниески Гонсалесом (174,8 фунта), а Усик (199,4 фунта) проведёт защиту титула в бою против американца Майкла Хантера (198 фунтов).
 
Yura456 Дата: Понедельник, 10.04.2017, 12:03 | Сообщение # 1652
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Промоутер Флэнагана: Терри хочет провести бой с Линаресом или Ломаченко

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе Терри Флэнагана, заявил, что его подопечный в качестве следующего соперника рассматривает чемпиона мира в лёгком весе по версии WBA Хорхе Линареса или чемпиона по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко.

«Терри сказал мне, что хочет больших боёв. И у нас есть парочка вариантов, но они очень жёсткие — Хорхе Линарес и Василий Ломаченко.

Я думаю, что такие поединки можно организовать, я убеждён, что это возможно. Если Линарес не будет боксировать с Гарсией, то я хочу организовать бой Флэнаган
 
Yura456 Дата: Понедельник, 10.04.2017, 12:04 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Гвоздик: «Поддержка болельщиков чувствовалась»

Украинский боксер Александр Гвоздик (13-0, 11 КО) поблагодарил болельщиков за поддержку в бое против Юниески Гонсалеса.

Напомним, сегодня ночью Александр Гвоздик одержал свою 13-ю победу в профессионалах, нокаутировав Юниески Гонсалеса. Украинец поблагодарил болельщиков за поддержку:

«Уважаемые болельщики! Большое спасибо всем, кто смотрел бой, поддерживал. Приятно осознавать, что эта поддержка есть.

Спасибо всем, кто смотрел в Украине и, особенно, тем, кто приехал в Вашингтон либо живут здесь. Поддержка ощущалась, мы однозначно не чувствовали себя в меньшинстве», — считает Гвоздик.
 
Yura456 Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:11 | Сообщение # 1654
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Промоутер: опасаюсь за Джошуа в бое с Кличко, если дело дойдет до поздних раундов

Промоутер Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) Эдди Хирн считает, что если бой его подопечного против Владимира Кличко затянется, то британец может проиграть.



Напомним, 29 мая в Лондоне на Уэмбли Энтони Джошуа проведет бой против Владимира Кличко. На кону поединка будут стоять титулы в тяжелом весе по версиям IBO и WBA. Промоутер британца Эдди Хирн признался, что опасается за своего подопечного:

«Энтони здоров, умен и очень силен. Но он будет боксировать перед 90 тысячами зрителей против старого, большого и хитрого украинца, который будет использовать все возможные уловки, чтобы лишить тебя сил, энергии. Сможет ли Джошуа справиться с этим? Меня это беспокоит. Особенно, если дело дойдет до поздних раундов.

Нужно помнить, что Кличко очень коварен. Он одержим желанием вернуть себе титулы, потерянные в бою против Фьюри в 2015 году. Это делает его очень опасным. Если Джошуа настолько хорош, как все, в том числе и я, думают, то он победит. Если нет, то у него нет шансов. Кличко свяжет его, деморализует, лишит его уверенности и нокаутирует его», — цитирует Хирна BoxingScene.
 
Yura456 Дата: Суббота, 29.04.2017, 15:19 | Сообщение # 1655
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Поветкин поднялся на вторую строчку в рейтинге IBO



Российский супертяжеловес Александр Поветкин, не проводящий рейтинговых боев, поднялся на вторую строчку в рейтинге Международной боксерской организации (IBO), информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. Первую строчку занимает украинец Владимир Кличко, третью – болгарин Кубрат Пулев. Поветкин ранее находился на третьей позиции рейтинга.
Ранее Всемирный боксерский совет (WBC) и Международная боксерская федерация (IBF) исключили Поветкина из своих рейтингов, а Всемирная боксерская организация (WBO) заявила об отказе возвращать спортсмена в свой рейтинг. Это произошло после положительной допинг-пробы, содержащей остарин и взятой 6 декабря 2016 года перед боем в Екатеринбурге за звание "временного" чемпиона мира WBC с канадцем Бермейном Стиверном. В результате Поветкину заменили соперника на француза Жоана Дюопа, который был нокаутирован, а поединок был нетитульным.
В июне 2017 года истечет условная дисквалификация Поветкина (по регламенту спортсмен отстраняется на шесть месяцев с момента выявления положительной пробы). Это значит, что на момент ожидаемого боя (1 июля 2017 года) он юридически не будет иметь никаких ограничений.
 
Yura456 Дата: Пятница, 05.05.2017, 10:52 | Сообщение # 1656
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Паркер: «Могу создать Джошуа большие проблемы»

Новозеландский боксер Джозеф Паркер (22-0, 18 КО) считает, что ему по силам победить Энтони Джошуа.

Напомним, на данный момент Джозеф Паркер является чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO. После победы над Владимиром Кличко многие считают сильнейшим тяжеловесом мира Энтони Джошуа, но сам Паркер считает, что его недооценивают:

«Он не думает, что я нахожусь на одном уровне с ним. Но когда мы встретимся в ринге, то он сам все увидит.

Мое движение и скорость создадут ему очень много проблем. В бою с любым тяжеловесом я бы поставил на себя. В боксе все решают движение, скорость и мастерство», — цитирует Паркера BoxingScene.

Свой следующий бой Джозеф Паркер проведет в ближайшую субботу, 6 мая в Окленде против Развана Кояну. После этого он может провести объединительный бой против Дионтея Уайлдера.
 
Yura456 Дата: Пятница, 05.05.2017, 10:54 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Джошуа готов отказаться от чемпионского пояса ради реванша с Кличко

Джошуа успешно защитил в бою с Кличко титулы IBO и IBF, одержав 19-ю победу в карьере (все — нокаутом)

КИЕВ, 4 мая — РИА Новости Украина. Британский боксер Энтони Джошуа может отказаться от пояса чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, чтобы провести реванш с украинцем Владимиром Кличко, сообщил промоутер британца Эдди Хирн изданию SunSport.
Обязательным претендентом на титул чемпиона по версии IBF является болгарский боксер Кубрат Пулев, сообщает издание, но для Джошуа более приоритетным является матч-реванш с Кличко.
«Переговоры с IBF и промоутером Пулева продолжаются. К выходным мы должны уже иметь какую-то ясность, но пока все очень сложно. Мы не хотим терять пояс, но если будем должны его обязательно защищать, то без проблем откажемся от титула. Мы не допустим, чтобы политика бокса мешала продвижению Энтони. В идеале, мы хотим владеть всеми титулами, но из-за таких ситуаций возникают сложности», — рассказал Хирн.
Джошуа успешно защитил в бою с Кличко титулы IBO и IBF, одержав 19-ю победу в карьере (все — нокаутом). 27-летний британец, который пока не знает поражений на профессиональном ринге, нанес 41-летнему Кличко 5-е поражение в 69 боях (4-е — нокаутом).
Ранее мэр Киева Виталий Кличко назвал поединок своего брата Владимира против британца Энтони Джошуа боем гладиаторов. По его словам, Владимир доминировал, имел все шансы победить. По мнению Виталия, его брат должен был агрессивнее действовать.
 
Yura456 Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:23 | Сообщение # 1658
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Оскар де ла Хойя хочет стать промоутером Джошуа в США

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя сообщил, что с радостью стал бы представлять интересы чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) в США.

«Мне нравится Энтони Джошуа, я думаю, что он потрясающий боец. Он может стать чемпионом высочайшего уровня и великим, если будет работать в том же духе. Я знаю, что у него есть промоутер в Великобритании, но если ему когда-то понадобится лучшая в мире промоутерская компания, то представители Golden Boy будут тут как тут, чтобы помочь ему обосноваться в США.

Для меня будет честью стать промоутером Джошуа в США, здесь Мекка мирового бокса. Здесь то место, где должен драться любой боец, желающий зарабатывать большие деньги"
 
Yura456 Дата: Понедельник, Вчера, 11:41 | Сообщение # 1659
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5834
Статус:
Чавес-младший: Альварес — отличный боец, но Серхио Мартинес — лучше

Хулио Сезар Чавес-младший похвалил Сауля Альвареса, от которого потерпел поражение по очкам в бою, состоявшемся 6 мая в Лас-Вегасе. Вместе с тем Чавес отметил, что Альварес не был лучшим из соперников, с которыми он встречался на ринге.

«Альварес — отличный боец, он отлично справился со своей работой. И мой длительный простой навредил мне. Я всегда считал его хорошим бойцом. У него был лучший тайминг. Его активность помогла ему, а моя неактивность навредила мне. Он умно работает на ринге, он всё делает правильно, с самоотдачей. Серхио Мартинес лучше, но Альварес на данный момент является лучшим мексиканским боксёром»
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Страница 83 из 83 « 1 2 81 82 83
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
Тест кардшаринга ( freecardsharing ) 2015 [gornyak]

IPTV Каналы - XXX 18+ [1vitasmax]

HotBird 13°E [zzzzz]

Плейлисты IPTV фильмов [олежка]

IPTV Каналы - Россия и Белоруссии [олежка]

Thor 5/6 & Intelsat 10-02, 0.8°W [олежка]

Astra 2A/2E/2F - Eutelsat 28A, 28.3°E [олежка]

IPTV Каналы - Украина [Ferryman]

ПО для Интернета и сетей [kosoleg5]

Аудио/Видео плееры и кодеки [kosoleg5]

bogdanov1985 [08.05.2017|23:30]

1vitasmax [08.05.2017|21:27]

wearvolf [08.05.2017|16:35]

Tazo [08.05.2017|16:33]

rasarasa105 [08.05.2017|16:04]

amerika09 [08.05.2017|09:33]

finland [07.05.2017|22:59]

lomik [07.05.2017|22:50]

NewM [07.05.2017|18:33]

gamaz2017 [07.05.2017|12:19]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [31332]

mpelion [26566]

олежка [16006]

onesti [8228]

Yura456 [5834]

jonh [4643]

Vasiliy [4063]

Pohorje [3825]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2374]

Copyright MyCorp © 2022