Новости Бокса - Страница 78 - Форум.
Форум по спутниковому телевидению Четверг, 15.09.2016, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Нашему форуму срочно требуются ответственные люди, следящие за порядком в категориях: На данный момент требуются модераторы почти во все разделы!

Страница 78 из 78 « 1 2 76 77 78
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
Admin Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 1557
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg(25Kb)
 
Yura456 Дата: Вторник, 13.09.2016, 10:16 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Брук: "Хочу драться с победителем боя Канело-Смит"

Не успели стихнуть страсти после боя Келла Брука (36-1, 25 КО) и Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), как британец уже занялся поиском нового соперника.

Британец Келл Брук, несмотря на то, что сейчас находится в больнице и ожидает операции на сломанной глазнице, уже планирует свое возвращение на ринг. Недавний противник Геннадия Головкина начал рассуждать о своих будущих соперниках.

«Я обязан вернуться. Мне все-таки стоит сражаться в другой весовой категории. На следующей неделе состоится бой между Альваресом и Смитом, хотел бы сразиться с победителем этой пары.

Бой с Головкиным? Это был не мой вечер, я был готов продемонстрировать многое, но видел сразу пять противников. Я воин, и я хотел продолжения боя. Мы знали, что в первые 5-6 раундов будет сложно, но вам нужно спросить тренера, почему он решил остановить этот поединок», – завершил Брук.

Напомним, что в ночь с 10 на 11 сентября Келл Брук потерпел первое поражение в карьере, уступив техническим нокаутом Геннадию Головкину.
 
Yura456 Дата: Вторник, 13.09.2016, 10:17 | Сообщение # 1542
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Хан: "У Смита есть огромный шанс победить Канело"

Напомним, что бой между Альваресом и Смитом состоится 17 сентября. Британец Амир Хан, который свой последний бой проводил как раз против Канело, оценивает шансы Смита на победу в бою достаточно высоко.

«Смит настоящий, естественный средневес. В этой категории он себя чувствует комфортно. Полагаю, что он начнет бой хорошо, а в поздних раундах уже приобретет уверенность и сможет нанести Канело серьезный урон. У него есть огромные шансы на апсет, и я буду болеть за него в этом бою», – завершил британец пакистанского происхождения.

Напомним, что в очном поединке Хана и Альвареса, который состоялся в мае этого года, сильнее оказался мексиканец, отправив своего противника в глубокий нокаут.
 
Yura456 Дата: Вторник, 13.09.2016, 10:17 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Хелениус и Чисора добывают легкие победы

Роберт Хелениус (23-1, 14 КО) свой бой проводил в привычной для себя Германии. Напомним, что в предыдущем бою финн потерпел первое поражение в карьере, неожиданно оступившись на французе Жоане Дюопа (34-3, 21 КО). Поражение нокаутом сильно пошатнуло позиции Хелениуса, которому итак уже можно присвоить звание «вечно перспективного боксера».

Закрывать результат прошлого боя «Северный Кошмар» взялся в бою с немецким джорнименом Константином Айрихом (23-18-2, 18 КО). Ожидаемо, проблем в бою с напрочь «пробитым» соперником Хелениус не испытал, нокаутировав того уже в первом раунде, при помощи точного правого апперкота в корпус.

Экс-претендент на чемпионский пояс – Деррик Чисора (26-6, 18 КО), проводил свой поединок в Стокгольме. Перед британцем, как и перед финном, стояла задача реабилитироваться за поражение в своем прошлом бою. Напомним, что 7 мая Чисора, достаточно спорно, уступил Кубрату Пулеву (23-1, 12 КО).

Сегодня «Дэлбою» противостоял боснийский ноунэйм Дражан Яньянин (13-8, 12 КО). Никакой интриги в этом бою быть не могло. Чисора справился со своим оппонентом уже во втором раунде. Решающей в бою стала атака британца по корпусу, тяжелый левый заставил Яньянина сложить оружие перед грозным соперником.
 
Yura456 Дата: Вторник, 13.09.2016, 10:18 | Сообщение # 1544
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Хан: Брук блестяще выступил в бою с Головкиным

Бывший чемпион мира Амир Хан похвалил чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF Келла Брука за то, как он выступил в поединке с чемпионом WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадием Головкиным.

"Это полотенце показало шумиху, затмило остальное. Я сочувствую Келлу. Он выступил блестяще. Он осмелился быть великим. Отдаю ему должное", - приводит слова Хана Boxing News 24.

Брук проиграл Головкину техническим нокаутом, так как его команда отказалась от продолжения боя из-за перелома глазницы у боксёра.
 
Yura456 Дата: Среда, Вчера, 10:12 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Головкин узнал имя следующего соперника

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала чемпиона мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина провести бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом.

29-летний боксер недавно защитил свой пояс WBA (Regular).

Головкин в субботу нокаутировал британца Келла Брука. После этого казахстанец заявил о желании встретиться с его соотечественником Билли Джо Сондерсом, и тот принял этот вызов, информирует СЭ.

"Джейкобс и Головкин - 120 дней на переговоры", - написал в своем твиттере глава WBA Жилберту Мендоза.
 
Yura456 Дата: Среда, Вчера, 10:12 | Сообщение # 1546
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Владимир Кличко: одержим целью вернуть свои пояса

Владимир Кличко прокомментировал достижение договорённости о проведении матча-реванша с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсоном Фьюри, от которого он потерпел поражение по очкам в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе. Реванш между этими боксёрами состоится 29 октября на «Манчестер-арене» в Великобритании.

"Поражение от Фьюри стало для меня новым и большим опытом. Но я всегда говорил, что когда закрывается одна дверь, то открывается другая. Я проиграл, но теперь я ещё больше мотивирован и одержим целью вернуть свои пояса, отняв их у Тайсона. Даже если не получится сделать это в октябре, то в любом случае Тайсон Фьюри не будет вечно ходить в чемпионах"
 
Yura456 Дата: Среда, Вчера, 10:13 | Сообщение # 1547
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Келл БРУК: "На ринге видел четырех Головкиных"

Британец Келл Брук посетовал на раннее повреждение в бою с чемпионом мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, из-за чего у него стало двоиться в глазах.

Поединок был остановлен в пятом раунде, когда секундант Брука выбросил на ринг полотенце.

- Я опустошен. Ожидал, что он окажется куда более опасным панчером, но во втором раунде, похоже, Головкин повредил мне глаз, - цитирует BBC Брука. - Я уже начал приспосабливаться к бою, но все усложнялось тем, что я видел трех или четырех соперников одновременно.

Поверьте, я нанес ему несколько чувствительных ударов. В бою видно все, так что я видел, как его ноги подогнулись пару раз.

Я бы еще раз сразился с Головкиным. Надеюсь, болельщикам понравился наш поединок. Мне бы хотелось, чтобы бой продолжался, но я просто не знал, кого из соперников бить. Думаю, теперь я вернусь в полусредний вес.

Знаю, что на следующей неделе встречаются Канело и Лиам Смит. Я - воин и хочу продолжать заниматься этим. Вам придется убить меня, чтобы остановить.
 
Yura456 Дата: Среда, Вчера, 10:14 | Сообщение # 1548
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Головкин: Сондерс уже готов к бою со мной
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин ответил на высказывание чемпиона WBO Билли Джо Сондерса, заявившего о своей готовности провести поединок с боксёром из Казахстана через один бой. На 29 октября у Сондерса запланирован поединок в андеркарде боя между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко. Соперник британца пока не определён.

«Я хочу сразиться с Сондерсом, и я открыт для любого соперника. Я думаю, что он уже готов. Это бизнес. Сондерс очень много болтает. И это хорошо для раскрутки боя на телевидении и для болельщиков. Почему нет?»
 
Yura456 Дата: Четверг, Сегодня, 09:48 | Сообщение # 1549
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Жиров: не будет сюрпризом, если у Головкина махинации с перчатками
Обладатель чемпионского пояса по версии IBF в первом тяжёлом весе, олимпийский чемпион и бронзовый призёр чемпионатов мира казахстанский боксёр Василий Жиров прокомментировал слухи о возможных махинациях с боксёрскими перчатками своего соотечественника, чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина.

«Для меня это не будет сюрпризом. Это соперничество, в котором все применяют, только чтобы выиграть. О человеческой морали здесь забывают. Увы! Могут использовать разные фирмы перчаток. А там у всех по-разному. Если боксёр под контрактом с какой-то фирмой, он должен будет использовать и рекламировать эту компанию. По идее, перед боем рефери должен проверять перчатки. Я слышал, что один боксёр заматывал бинты с гипсом. Между раундами ему заливали воду в перчатки. Он потом выходил и убивал соперников на ринге, пока его не разоблачили. Профессиональный бокс — это жёсткая штука. И там всё бывает. Поэтому надо быть готовым ко всему»
 
Yura456 Дата: Четверг, Сегодня, 09:48 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Статус:
Усик провел открытую тренировку накануне боя с Гловацки

Украинец Александр Усик (9-0, 9 КО) провел очередную открытую тренировку накануне титульного боя с поляком Кшиштофом Гловацки (26-0, 16 КО).

Напомним, что бой между Гловацки и Усиком пройдет 17 сентября в Гданьске. На кону встречи будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBO, которым на сегодняшний день обладает поляк.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Страница 78 из 78 « 1 2 76 77 78
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Новые пользователи Мини-чат Кол-во постов
IPTV Каналы - Россия и Белоруссии [FKRN]

Новости Тенниса [Yura456]

Волейбол [Yura456]

Гандбол [Yura456]

Велоспорт [Yura456]

Боевые единоборства [Yura456]

Новости Бокса [Yura456]

Лига Европы [Yura456]

Новости футбола [Yura456]

новости баскетбола [Yura456]

platon [15.09.2016|07:32]

grafolog555 [13.09.2016|01:33]

gedonizm78 [12.09.2016|16:56]

Kpuoh [12.09.2016|06:30]

vbnm74 [11.09.2016|21:23]

woodward [11.09.2016|10:59]

Dgrad [11.09.2016|01:20]

sugarforce [10.09.2016|19:40]

sergey20075 [10.09.2016|09:44]

hunterking [09.09.2016|19:13]

Для добавления необходима авторизация
zzzzz [30306]

mpelion [26572]

олежка [12412]

onesti [8228]

Yura456 [4676]

jonh [4646]

Vasiliy [4066]

Pohorje [3839]

Volodya [2870]

vasya19690781 [2370]


Загрузка плеера ...